Лог Дог

Что будет когда не останется людей старой советской закалки?

Ответы
De
Denis

Заменят другие. А вот какое следующее поколение, это вопрос. Сейчас благодаря англосаксонским играм воспитывают Россию на военном поприще, похоже хотят, что бы их заняли. Люди злее будут и агрессивнее. Или там на столько тугие на голову, что это не осознают.

Михаил Гехт

уход среднего офицерского звена уже видим. Лет через 10 закончатся производственники и эксплуатационщики. А сейчас более-менее преемственность только в сфере услуг.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки буде совсим полна закалка "путьинска, лдпр, единоросовска, медведевска, зюгановска, мироновска" и проч., и проч. "-ска"!

Татьяна Владимирская

которые воду от кашпировского и чумака заряжали при своем хваленом савецкам абразавании? то шо...другие такие же найдутся)

Ma
Mascot

Не разговаривайте во время сеанса!

Татьяна Владимирская

головой мотать предлагаешь?))

Ma
Mascot

К край мычите

Ma
Mascot

В

Ев
Ева

рай на земле наступит)))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

а был же где то про мычание...аааа, Свет, помнишь дядьку, который вопрос с требованиями к женщинам выкатил? вот мы там сошлись с ним на том, что у него самый эргономичный способ общения - это мычание0)

Ев
Ева

))))))))))))))

Александр Елтышев

А была ли эта закалка не на уровне лозунгов, а в реальной жизни? Не у редких индивидов а в массе народа? Глубоко сомневаюсь.

Лог Дог

Идеология хорошо работала?

Александр Елтышев

Показатель хорошей работы идеологии - глубокое внедрение её в умы людей. Но этого в советское время не было. Вещающий лозунги с трибуны, дома (в кругу близких) говорил нечто иное.

Роман Смирнов

ветеранов уже нет 77 лет прошло с дня Победы , но все помнят ❗подвозил деда ему было 12 , когда первого фашиста убил за отца

Та
Татьяна

Человек и не должен ни от чего защищаться, если в обществе все выстроено по законам, а не по понятиям, как сейчас.

Ев
Евгения

Будут хорошие не переживайте...не так все плохо у нас с молодежью....особенно в регионах

Лог Дог

Да, в сёлах более воспитанные и с моралью получше)

Ев
Евгения

Езжу на дачу в Рязанскую область...совсем другие...и люди и детки их....приветливее уважительные....ездила на родник за водой, незнакомые мальчишки мне помогли воды набрать и в машину все перетаскали...
Здесь в Москве...стояли бы в лучшем случае с телефоном 🤔

Лог Дог

Точно

С. В.

всё станет примерно как на западе, скатывание в пропасть, паскудизация, геезация и т.п.

Евгений Бриг-Снежин

И так.. полно бездарей..- 🖼. " Ученье- Свет.? Не неучей- ..............ьма тьмущая!))

Эвелина

Появится новое поколение,общество со своими взглядами на жизнь и на происходящее

Романтик Z

Распущенность будет нормой. Хотя куда уж там распущенней, глядя на шоу бизнес.

Евгений

Это вам кто останется решать что и как у вас это будет если не останется НАС

Лог Дог

Пока есть время передайте нам эти ценности.

Евгений

ТУТ ОДНО ПРАВИЛО-БЬЮТ ПО ЛЕВОЙ НЕ ПОДСТАВЛЯЙ ПРАВУЮ А ЛОМАЙ ПРОТИВНИКУ ПРАВУЮ ,НЕ МОЖЕШЬ И СЛАБО СИЮ МИНУТУ НАЙДИ МОМЕНТ И СЛОМАЙ ЕЕ -ЕСЛИ УДАРИЛИ НОГОЙ -ОТРУБИ НОГУ ЧТО БЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО .ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ -ХВАТИТ БЫТЬ ЛЮДЬМИ ПОРА СТАНОВИТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ

Толя Попов

будет 👍👈...........беднее нищее чем при них никогда не жил☝️😉...НИ-КОГ-ДА !!!

Алекс Венцель

Будет полный бардак в стране. Люди вообще забудут что такое совесть ...

А Не Скажу

восстановится ход истории- капитализЪм в самой уродливой его форме

Витас Григ

А никто о них и не вспомнит...

Вовочка Бакка

Грядут тяжелые времена, значит будут условия для будущей закалки.

Лог Дог

Ходят слухи что живые будут завидовать мертвым

Вовочка Бакка

В эрэфии это вполне возможный вариант развития событий: слишком много злобы и звериной жестокости накопилось за годы путинизма. Одна надежда - что все это утилизирует война до того, как это выплеснется в социум. Если этого не произойдет, то готовьтесь к худшему.

Лог Дог

Вы сами из России и не поддерживаете его? Запад тут ни причём или тоже есть своя доля зла?

Вовочка Бакка

Я Вам изложил свое видение ситуации, все остальное обсуждать не считаю целесообразным.

Лог Дог

Ок

Людмила Львова

эти люди отходят от дел уже...они не жадные, опытом делились охотно

Лог Дог

Да

Тигра Львовна

Останется только российская закалка, а она не очень закалённая…

Лог Дог

100%

Сергей Марков

ой, что будет, что будет .... "и новые песни придумает жизнь!" 🤪