Анекдот : За дверью аудитории слышен вкрадчивый голос преподавателя:
— Итак, девушка, раздвиньте ноги,..возьмите инструмент в руки..и вставьте его между ног..А теперь плавно: туда-сюда, туда-сюда..И расслабьтесь:..Виолончель не терпит никакого насилия…
Александр Соловейчик
Ответы
Зуля Мамедова
у мужика такой инструмент будет корректировать визуальные недостатки
Александр Соловейчик
Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок
скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую
Зуля Мамедова
благодарю.обязательно использую в целях потеха.
Александр Соловейчик
Буду рад если буду полезен
Александр Соловейчик
Спасибки