Александр Соловейчик

Анекдот : За дверью аудитории слышен вкрадчивый голос преподавателя:
— Итак, девушка, раздвиньте ноги,..возьмите инструмент в руки..и вставьте его между ног..А теперь плавно: туда-сюда, туда-сюда..И расслабьтесь:..Виолончель не терпит никакого насилия…😂👍

Ответы
Зуля Мамедова

у мужика такой инструмент будет корректировать визуальные недостатки

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зуля Мамедова

благодарю.обязательно использую в целях потеха.

Александр Соловейчик

Буду рад если буду полезен🌹

Зоя Михайлова

😂👍

Роман Казагашев

😂