Просто Человек

Эту песню думаю знают многие. И фильм прекрасный. Три тополя на Плющихе. 🙂 А сейчас её поёт замечательный дуэт. Смотрите.

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И никакой это не дуэт. Два солиста. Лучше бы Дятлов ее один спел, Терпеть не могу манеру Арбениной петь в нос и коверканье текста от натуги хорошо спеть типа "...только пусто на ЗЕМЛЕ-У одной без тебя..." Конечно, на вкус и цвет...

Просто Человек

Всё познаётся в Сравнении. ВСЁ. Поэтому каждый считает по своему. Но Мне этот Дуэт Нравится. А Вы видели или слышали другие их совмесные песни? У нас в Израиле они даже концерт давали. И был Аншлаг.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну то в Израиле. Наверное, другие русские дуэты к вам не часто наезжают по той причине, что не все могут позволить себе такие вояжи.

Просто Человек

Вот уж не думаю. Концерты проходят каждый день. И не только из России. Другие страны тоже приезжают.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я же написала: "На вкус и цвет товарища нет"

Просто Человек

Верно. Поэтому я делаю клипы для Себя. И делюсь ими с другими. А принимать их или нет, дело каждого.

Наталья Самойленко

Клип ,прекрасный!!Песня мне очень нравится,но только не в исполнении Арбениной.Не люблю её.

Просто Человек

Ясно.

Ма
Марианна

а отчего мне не понравилось? Уважаю исполнителей. Это не по мне такая манера...в этой песне

Просто Человек

Ок. У каждого своё понитие. Всё в Жизни познаётся в сравнении.

ОК
Ольга Карпова

ДЯТЛОВ ИСПОЛНЯЕТ ИЗУМИТЕЛЬНО...А ВОТ АРБЕНИНА ЭТУ ПЕСНЮ ПОЕТ С НАДРЫВОМ ,РЕЖА ЗВУКИ

Просто Человек

Ок. Уважаю Ваше мнение.

ОК
Ольга Карпова

🤗😘 СПАСИБО

Елена Д

женскую партию лучше б исполнила другая солистка- с более приятным голосом😏

Елена Д

по фильму нежная песня получилась, а здесь режет слух😏

Просто Человек

Понятно. Всё в жизни познаётся в Сравнении.

Елена Д

конечно

Ольга

Да, спасибо, фильм хороший и клип у тебя замечательный.

Просто Человек

Спасибо, Ольга. Привет. Ты как?

Ольга

Привет, всё хорошо.

Просто Человек

Здорово.

Ольга

А ты как?

Просто Человек

Нормально.

Надежда Исаева

звучание песни совсем другое и не очень исполнено

Надежда Исаева

и как понравилось,нужно петь нежно

Просто Человек

Ведь жизнь не стоит на месте. И меняются вкусы, понятия. Менталитет.

Надежда Исаева

Это верно но что исполнено профи уже слушать по другому неприятно

Просто Человек

Кому как.

Галина Мазяркина

👍👍👍очень хорошая песня....

Просто Человек

Спасибо.

На
Наталия

Вообще не понравилось исполнение

Просто Человек

У каждого свой вкус. А мне понравилось. И скажу так, я же делаю клипы только на то, что Мне нравится. И делюсь просто.

На
Наталия

Понятно) не хотела обидеть...

Юрий Огиенко

Затрудняюсь ответить. Мне нравятся русские романсы в исполнении Малинина.И тургеневской эпохи.А сильный вокал Серова замечателен. Очень жаль ,что он больше не сотрудничает с Пахмутовой.Все лучшие песни.

Просто Человек

Наталья, нет никаких обид. Я что маленький ребёнок. 80 лет поди живу. Написал, что думаю.

Ирина Гавриловна

А мне с Коутым клип нравится

Просто Человек

Каждому нравится что то Своё.

Св
Света

в старом исполнении лучше....

Просто Человек

Кому как.

Лариса

Лучше Майи никто не споёт.

Просто Человек

Всё в жизни идёт в сравнении. Но жизнь же не стоит на месте. Ведь так? Поэтому и песни меняются и артисты.

Татьяна Морозова

Спасибо ! Улыбнуло ,,,)))

Просто Человек

Спасибо.

Olga Voloskova

👍👍👍👍

Просто Человек

Спасибо.

Елена

👍👍👍

Просто Человек

Спасибо.

Е.
Единственная ...

Просто Человек

Хорошо.

Ирина Выдрина

нежность....

Просто Человек

Верно.

Лю
Людмила

Спасибо.

Ел
Елена

👍

Просто Человек

Спасибо.