Людмила Козырь

Узнала, что в теле взрослого человека 75 км нервов ......! мотать ,не перемотать.....!?

Ответы
Анатолий Горбатых

Они коротко нарезаны, поэтому на кулак запросто намотать

Людмила Козырь

Любитель...?

Борис Кучеренко

главное , что есть где разгуляться

Борис Кучеренко

так я и понял, потому и написал о вашей, его кона это его проблемы, пусть он и делает с ней, что ему за благоразумиться, а вам зачем тратить свои нервы за чужое

Людмила Козырь

Хорошо ...буду само спокойствие ... правда плохо получается иногда \я по гороскопу рыба а, а они очень чувствительны и эмоциональны\

Борис Кучеренко

я тоже рыба, и мне все это по заднему месту, не нам решать как нас проверяют и учат, наше дело хватать больше и кидать дальше, что бы выйти с этого положения ученым после правильных выводов для себя

Людмила Козырь

какая та вы неправильная рыба , раз вам все по барабану..

Борис Кучеренко

жизнь научила быть таковым

Виктор Кропивко

лучше пишите в мм, больше будет