Ольгея

Шопинг-это дело, отдых, развлечение, или что то другое?

Ответы
Андрей Якунин

Это - засада... Поэтому сын только со мной в магазины и на рынок за вещами ходил. Лет с восьми:) Махом выбирали, то, что надо, и не перемеривали кучу не нужных вещей. И с продуктами тоже. Мама у нас одна по магазинам ходит. Я в это время обычно в машине сижу.:)

Ольгея

ну вот

Андрей Якунин

Что вот?:)

Ольгея

не строитель

Андрей Якунин

Правильно. А мне зачем это? Я по образованию - режиссёр театра, работаю журналистом на ТВ, в частном порядке снимаю фильмы на заказ, монтирую, делаю спец эффекты, организую концерты друзьям музыкантам, известным в том числе, ну и сыну тоже:) Пусть каждый занимается тем, что умеет лучше других:) Хотя каменщиком поработал:)

Ольгея

🙂

Стас Васильев

шопинг-это как: лабутены, легенсы, корпопатив(особенно когда на него цихнички с корпорации жкх идут) а если проще, западные слова для российского быдла.

Ольгея

ясно

Мирза Масиев

это бизнес деятельность членов семьи президента , обагашение их за счет бюджета население . а то они стали совсем совсем бедными

Лариса Лужина

НУУУУ, для многих это УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! Мне это не всегда понятно, но знаю таких, которые просто отрываются в магазинах.

Сергей Щелчков

ну если в таком названии, то болезнь, а если просто сходить в магазин, то это осознанная необходимость))))

Са
Саня

После нескольких рюмок водки довольно хорошо но наутро сильно башка болит здесь что-то та самае

Tu
Tutby

шоппинг как самоцель - это кошмар, как практическая необходимость - весьма полезное дело.

Александр Белов

отдых развлечение покупки вещей зайти в кафе мне и другу нравиться ходить в авиа парке

Михаил Пронин

скорей новое дурь которое скоро надоест либо не отпустит . мы с этим завязали

Игорь Савицкий

Это всё сразу. И даже попытка довести до клиники с инфарктом плательщика

Ольгея

ох!

Игорь Савицкий

Но главное это же отдых!!!!

Ольгея

🙂

Александр

Не,эт не для меня,пусть женщины развлекаются))😜 🌹

Лидия

Все зависит от количества денег, которые можешь потратить...

Виктор Хоменко

... лизоблюдство, перед чужой фонетикой, в ущерб родной речи!

Ольгея

спасибо, натыкали носом и вам всего хорошего

Виктор Хоменко

...и Вам устойчивости во всём!

Ольгея

как я поняла смайлики, простите рожицы, вы тоже не приветствуете, поэтому улыбаюсь самой широкой улыбкой и прощаюсь с вами . прощайте!

Виктор Хоменко

не занимайтесь тем, что вам не свойственно, коли задаёте вопрос, значит готовьтесь получать и разнообразные ответы, и не всегда ожидаемые... а касаемо смайликов, то это не "рожицы", как вы изволили выразится, а лишь визуализация знаков пунктуации... и продолжайте улыбаться чаще, это помогает сохранять тонус мимических мышц лица… больше не смею, вас, утомлять!

Александр Кролевец

это мученье для мужчины, а для женщины- отдых и развлечение

Ольгея

видела мужчин, которые в этом себя считают экспертами

Александр Кролевец

это не мудчины

Ольгея

🙂

Елена Поддубная

Все вместе. И есть ещё огромное удовольствие одевать детей

Ольгея

😀

Валерий

для женщин это удовольствие а для их мужчин трудное дело

Николай Ходосевич

Шопинг - это психотерапия, средство для снятия стресса,

Андрей Куцаев

Смотря какой шопинг , для дела или для себя , любимого .

Ольгея

🙂

Андрей Куцаев

По делу , по работе от шопингов очень устаю , а для себя любимого не хожу , меня жена ,,смотрит " .

Ольгея

хорошая жена

Андрей Куцаев

Замечательная , просто , ЧУДО !!!👍 👍 👍

Ольгея

👏 🙂

Ольгея

спасибо

Степанов Борис

Это конец кошельку твоего мужа. Сама-то смогла бы так?

Ольгея

как?

Степанов Борис

Без мужа

Ольгея

а я и не замужем

Елена Лучицкая

В зависимости от потребности и покупаемых предметов)