♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось
разделить с кем-нибудь...».??
☺☺?

Ответы
Руслан Магомадов

если с кем-нибудь,то что-нибудь,
с родными-счастье
с друзьями-радость с красивой женщиной -постель,со злой -боль..которую она наносит другим.....а ты сама что можешь дать кому-нибудь?

Amethyst X

​OK, here goes..."I would like to share with someone, 'the end of this rainbow'"
How is this, 'BEAD?'
Хорошо, здесь идет ... «Я хотел бы поделиться с кем-то« концом этой радуги »»
Как это, «БЕЙД?»

Viktor Pavlov

Радость и горе!Любить по жизни каждый день прощая друг, друга взаимно!Генерировать :Веру, Надежду,Любовь!!!

Семён Семёныч Горбунков

... литр водки, потому, что в такую жару столько выжрать в одну харю это многовато!😇

Тип Того

о своих чувствах? о своих эмоциях? выбор большой но нам приходится выбирать одно

Ḉά
Ḉάшкά

Да

Тип Того

Я согласен

Петр Черняев

Тарелку супа... Рулон туалетной бумаги... Свои впечатления о Владимире Высоцком...

Петр Черняев

Тарелку супа... Рулон туалетной бумаги... Свои впечатления о Владимире Высоцком...

Сергей Новиков

и чего нибудь, но чтобы приятно было и потом безопасно, это - куннилингус!

Игорь Огородников

Мне бы хотелось разделить с кем нибудь вкусную конфету🍬 🍬 🍬

Victor Shkirando

С кем-нибудь я не хоте бы, а вот с интересующим меня человеком, да!

Ḉά
Ḉάшкά

Классно

N G

Своё одиночество.И быть счастливой с Ним Любимым и быть любимой.

Ḉά
Ḉάшкά

Красиво))

N G

Не в красоте счастье.

Па
Павел

не знаю что именно даже но чтонибуть разлетить хотелось бы)

Ḉά
Ḉάшкά

Спасибо 😉

Па
Павел

На здоровье )

Aleksandr Taratynko

​Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь…». .....свою жизнь.

Виктор Жестков

тяжёлый вопрос, сперва надо иметь чего то очень много😭

Сергей Сергей

кровать можно со мной разделить😜 😇

Вадим Михайлов

......Свою радость,любовь,а может и всю оставшуюся жизнь

Анатолий Балаба

Этот нужный разговор. Или счастье и любовь навсегда.

Ḉά
Ḉάшкά

Здорово

Анатолий Балаба

Вот Вам понравилось, значит еще могу как-то мыслить правильно.

Ḉά
Ḉάшкά

Конечно

Николай Дубинин

И мне бы хотелось разделить , жаль нечего делить .

Пётр Мельник

с кем нибудь можно разделить только поллитра

Андрей Граевский

Всю оставшуюся жисть, и последующую вечност