Мария Я

Профессия сильно влияет на человека?Я думаю очень.

Ответы · страница 2
Кот Ученый-Чтец

На кого то да, а на кого то нет.. Все зависит от должности, и от интереса к своей профессии.

Десант

А я думаю никак не влияет, если человек конечно не совсем дебил и не живёт работой.

*********

очень сильно влияет на человека . например . полицай . чиновник . депутат и Т . Д .

Гаврилов Александр

Никто не отменял профессиональной деградации. Со временем возникают перекосы

Ва
Валерий

Да, и по словам психологов, через 5 лет наступает профессиональная деградация.

Васильева Лиkия

Профессия на человека, и человек на профессию. Подобное притягивает подобное

Васильева Лиkия

Обратите внимание, подобное ВСЕГДА притягивает подобное.

Лариса Черепанова(Павловская)

профессия определяет характер...или наоборот...характер определяет профессию

Владимир Кузнецов

Очень...Только,есть профессионалы,а есть хирорукожопые в этой же профессии...

Iv Logov

Это когда деловые навыки переносятся автоматически на семейные отношения...

Валерий Янковский

Ну если ТЫ-гинеколог или проктолог.то влияет на человека оччччень сильно!!!

Александр Макаров

Не на всех, и профессии разные бывают, не все в обиходе проявляться могут.

Лева Правая

Да,очень сильно. "Профессиональная деформация личности" не пустые слова

Борис Кучеренко

у каждого будет лишь такая профессия с которой тебя прислали в этот мир

Телефонист Вася.а

Вообще никак.Как на меня повлияло смена двадцати ( примерно) профессий?

Екатерина

конечно....все влияет...особенно каждодневные занятия одним и тем-же..

Вл
Владимир.

ДА. ЕСТЬ ДАЖЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТЕРМИН - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ.🌹

Се
Сергей

Так ведь не профессия выбирает человека, а в точности до наоборот

Дмитрий Косенков

как минимум, проффдеформации доказанная вещь. даже по себе знаю.

Южный Кот

есть такой термин в психиатрии-"профессиональная деформация"...

Александр Изосимов

А думаю-нет.Заложенный характер определяет действия человека.