Андрей Суратов

В чём смысл жизни...?

Ответы · страница 13
Малофеева Марина

В мире,согласии и любви,а так же в продолжении рода и созидании.

Марго Беккер

как тут одна паписала Чтобы Не Сдохнуть Раано..Я согласне с ней!

Наталья Романова- Z

Лучше не знать......а то еще к психиатру придется записываться🙃

Black Wolf

Жизнь без цели тоже интересует психиатров.

Александр Паук

Цель в жизни это горизонт и достигнуть ее дано не всем, так что я думаю, да и по жизни так сложилось,что решать насущные проблемы нужно по мере их поступления и каждое решение это один из шагов в достижении цели.

Black Wolf

Достигнут цели только те, кто к ней стремятся.

Александр Паук

Не все так категорично.С наступающим-эта цель уже близка.

Людмила Морозова

Для меня счастье, благополучие, здоровье--- моих детей и внучек.

Денис Назаров

ОПА-ПА. Ницше, Кавка, Толстой и тд. а вчем Ваш решать только Вам)

Денис Назаров

Вы сами знаете)))) Ищите ответ у самой себя)))) Копайтесь, ищите)))) Иначе скучно))

ОК
Ольга Корягина

Так и делаю обычно уже лет 25. просто лопата слегка затупилась. вот заточу - и снова на раскопки)))

Денис Назаров

Тогда вариант проще, живите в свое удовольствие. Посмотрите мультфильм "Чертенок №13 Любовь"

ОК
Ольга Корягина

👍 И снова благодарность за совет)))

Денис Назаров

Не что) А мульт гляньте))),

Миша

Мы вчера бухали но так ответа не нашли, квн станция спортивная

Алефтина Бударецкая

Вопрос хороший, но никто на него не ответит кроме тебя самого.

Антонина Найденова

В жизни.. прожить и восхитится!как хорошо прожил! Или плакать!

Zaki Validi

в поклонении богу смысл жизни

Антонина Найденова

Я это не отрицаю...мои предки шли в бой за веру и отечество....я приняла их смысл жизни....

Zaki Validi

каждый ответит сам за себя в день страшного суда

Ал
Алик

В духовном самосовершенствовании...!!! 👏 👏 👏 😊😊😊

Екатерина

Обрести бесценный опыт и продвинуться в своей человечности!

Екатерина

Именно так!

Вл
Владимир

Немецкий философ Мартин Хайдеггер говорил о «заброшенности в жизнь». Ни время, ни место рождения мы не выбираем, как, впрочем, и родителей тоже. Кто-то полагает, что Земля это ад, кто-то – рай, а кто-то, что Земля – исправительная колония. Одни считают, что жизнь даётся для самосовершенствования. Другие убеждены, что для наслаждений. Третьи – для того, чтобы научиться любить, любить несмотря ни на что.

Екатерина

А Вы как считаете?

Вл
Владимир

Жизнь должна быть неожиданностью,
Как сюрприз или подарок.
Ведь дана она нам милостью.
Каждый день должен быть ярок.
Счастье ждёт нас в понимании:
Радость — жизни каждый миг.
Мы творимся в мироздании,
Как любви Господней лик.
Благодарность — ключ к познанию,
В чём секрет бытия земного.
А любовь — тропинка к знанию,
Как родиться к жизни снова.
Надо жить на удивление,
Восторгаясь окружающим.
Жизнь есть чудное творение.
Пусть я создан умирающим.
Мы уйдём — придут другие.
Что оставим мы потомкам?
Наш пример, как в дни любые
Жизнь прожить в любви и с толком!

Екатерина

Спасибо)))

Светлана Войцеховская

Отвязываться от мирских вещей и стремиться к Божественному.

Вл
Владимир

По старым легендам, рукописям и наскальным рисункам, сохранившимся до наших дней, — это было падение Лели – спутника Земли, период её вращения вокруг Земли был 7 дней. Гиперборейцы, достигшие высоких технических и магических Знаний, могли спровоцировать падение этого спутника. Может, — были галактические бои, после которого Леля была сорвана с орбиты, упав на Землю. Это катастрофическое событие на нашей планете произошло около 11 542 года до нашей эры.

Светлана Войцеховская

Нет, в 111542 году до н.э.,вы единичку пропустили. Эти известия в Ведических книгах описаны,которым приходит время быть обнародованными.

Вл
Владимир

Чем бы это ни было, после падения спутника, земная ось изменилась, началась всемирная катастрофа, изменившая климатические условия. Древние античные источники утверждали, что часть гипербарейцев — спаслась. Выжившие люди были вынуждены покинуть Гиперборею после ужасной катастрофы, расселяясь в тёплые земли.

Светлана Войцеховская

Да, перешли по Уральским горам на юг,заселяли Асию (от Уральских гор до Тихого океана)и пространства до Атлантического океана.....Ушли в Индию,Иран,Египет и проч.

Вл
Владимир

Чтобы сохранить свою Расу, они разделились: одна часть ушла в южном направлении, другая на запад, в районы современных европейских государств. Так начался Великий Исход Гипербореев в новые земли, где начали зарождаться Роды белой Расы Великой.

Z Сергей Балхошин V

когда узнаешь в чём смысл жизни она уже кончиться, проверено

Z Сергей Балхошин V

людьми сколько раз стоя у постели умирающего я слышал я жизнь прожил а для чего жил так и не понял увы

Александр Ероха

ну по твоим словам они так и не узнали

Z Сергей Балхошин V

ну если поколения людей не смогли узнать в чём смысл жизни то вы думаете кто то умнее предков?

Александр Ероха

умнее незнаю, мудрее незнаю, прогрессивнее знаю

Z Сергей Балхошин V

ну вот ваш вопрос философский и не имеет однозначного ответа примерно как вопрос, что появилось вперёд яйцо или курица

Игорь Кузнецов

Может прожить по доброму оставить добрый след, наследников..

Ann Richter

никаких наследников! а в остальном правда

Евгений

твоей? уметь хорошо готовить и удовлетворять мужа в постели!

Константин

В производстве удобрения каждые сутки в течении всей жизни.

Александр Ероха

вот захотел я подрочить...и мне кто то мешает...это как назвать?

Константин

В свободное время, можешь делать что хочешь. И ою смысле и предназначении жизни не забывай:)) А то брюк не напастись :))

Константин

В производстве удобрения :))

Александр Ероха

учёные придумали способ, из говна делать масло, намазывается также , но вот запах убрать не получилось))

Константин

И так сойдёт :)) В магазинах разбирают :))

Gerrderoff Gerrder

В придуманном сюжете бытия, когда молчание рождает соловья.

Gerrderoff Gerrder

Согласен и не собираюсь оным быть.

Александр Ероха

я образно, к примеру, говорил

Gerrderoff Gerrder

Я образно примерно и ответил, ведь лишнего никто не говорил.........

Александр Ероха

меняй тему , патовая ситуация

Александр Ероха

ну сам себе и отвечай, если хочешь

Шодмон Хакимов

Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю!М.Т

Denis Popadyk

в осмыслении 30 положительных и отрицательных эмоций,чувств

Александр Априщенко

ЭТО ВЕЛИКАЯ ТАЙНА..........КАЖДЫЙ ОТКРЫВАЕТ ЕЙ ДЛЯ СЕБЯ САМ.....)))