Андрей Суратов

В чём смысл жизни...?

Ответы · страница 14
Геннадий Кириченко

В за давании себе этого вопроса. И больше смысла в жизни нет.

Вл
Влади

Смысла нет . Так можно говорить например - в чем смысл камня .

Макс Янов 🇷🇺

В том, чтобы понять, что один смысл жизни искать бесполезно.

Макс Янов 🇷🇺

Если топтаться на месте - ничего понять будет невозможно.

Фрося

Вы правы. Но я предлагаю сначала лучше узнать наш мир, изучить уже существующие законы, прежде чем осваивать неизведанное. А то мы смотрим в космос, а на Земле порядок навести не можем. Говорим о других измерениях, а простейшие законы не знаем.

Макс Янов 🇷🇺

Я здесь говорю не о большем, а о другом. Чувствуете разницу? Ведь, это "другое" позволяет понять и то, что "здесь", и то, что "там".

Фрося

Возможно Вы и правы. Многим хочется заглянуть именно в духовную сферу, в поле деятельности нашего Создателя. Ведь именно у него мы можем получить ответы на все вопросы связанные с нашим миром.

Макс Янов 🇷🇺

Зачем же вы себя ТАК ограничили?

Татьяна Ларионова

У каждого свой смысл, а я вообще на этом не заморачиваюсь.🙄

Татьяна Ларионова

Все реже и реже уже мечтаю🥺

Равиль Гимадиев

Обратись к Богу! Кроме Бога никто не сможет помощь человеку.

Равиль Гимадиев

Нужно с верой обратиться к Богу и Бог поможет.

Татьяна Ларионова

А вы пробовали обратиться ?🤔

Ко
Константин

В производстве удобрения всю свою жизнь для планеты Земля!

Просто Г.а.в.

с утра, по раненьше?да ,бля, пьяно?!..адажио,пропустили....солью

Ирина Гонта (Филатова)

я тоже задаюсь этим вопросом. Дя чего живем..что бы умиреть.

Alisa Warshavsky

В энергетическом обеспечении демонов , личной энергией!....

Владимир Коченов

только примирившись с Богом обретешь смысл и жизнь вечную

Николай Хребтов

Иметь столько денег, чтобы до пенсии у соседа не занимать.

Brown Sparrow

в том, чтобы не было повода задавать такой глупый вопрос...

Daniyar ))

В том,что смысла жизни нет,ведь каждый думает по разному...

Гефест Bear

В отработке своей кармичекой задачи и выработки энергии.

Гефест Bear

Для вас это слишком сложно.

Фрося

Тогда объясните простыми словами. Из школьной программы я знаю, что рабство - это социальная, физическая и экономическая зависимость. В чём же выражается рабство еврейского Бога?

Гефест Bear

В служении в качестве раба

Фрося

Я вижу, наш разговор зашёл в тупик. Продолжать его, я думаю, не стоит. Всего Вам доброго.

Гефест Bear

Да

Рита Мухашова

чтоб войны не было, и чтоб люди не умерали от руки злодеев

Владимир

суть в правде, смысл в справедливости, цель в богоподобии

Вячеслав Подольский

А его нет!! Ставь хоть на черное хоть белое- а выподет зеро

Лариса

В отработке судьбы, наматывая вокруг неё эту самую жизнь.

Мальчик Лёлик

Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! РОМАНТИКА!!!!

Наталия

Двух дней не пройдёт, как кто нибудь вопрос этот задаёт...

Евгений Колечкин

Я ЗАДАЛ ВОПРОС НЕДЕЛЮ НАЗАД ! УСТАЛ НА НЕГО ОТВЕЧАТЬ !ГОНЯТ КТО ВО ЧТО !!

Т@Ня

Для одних - в самой жизни, для других - в поисках ее смысла

Игорь Кичигин

Для третьих - в обсуждении смысла

Николай Дубинин

А как Вы сами - то думаете , какой Ваш смысл на этой земле ?

Николай Дубинин

А сами Вы ничего не можете увидеть ?