Елена Крючкова

8-ая неделя умеренного питания - это норма моей жизни уже. Достигнут небольшой желаемый результат и захотелось питаться как обычно, но все же умеренно, главное я не заморачиваюсь на этом, есть хорошее самочувствие и хорошо. А вы пришли к нормальному весу жесткими диетами?

Ответы
Аслан Эйвазов

Ах, Сердце... Сердце! ....​​
Что с ним делать...?
Как сладить ...с ним наверняка?
Наш Ум...как это б ни... хотелось,
У Сердца ...вечно... в дураках....
Оно играет ...человеком...
В пятнадцать, в двадцать, в сорок пять...
И верно... будет... продолжать...
Оно... те игры ...век за веком...
Оно всегда тем ...сильно мстит,
В ком... Разум ....Сердце... победит!!!
Ах, Сердце... маленький комочек!
Всего с кулак... оно, кажись...
Оно кипит, оно так... хочет....
Чтоб чувства... наполняли ...жизнь...
Грусть, радость, робость, вдохновенье...
Печаль...отчаянье...волненье...
Надежда, гордость, гнев и нежность...
Тревога, страх... Любовь и ревность...
Всё это... в нас... всё это... с нами...
И горе, если ...Сердце - камень...
А коль оно ...в груди... пылает...
И жжет... нас жарких... чувств огнём,
В его.. пожарище... сгорая...

Павел Самодов

Спортом стараюсь держать вес , как только закончишь диету всё возвращается на своё место , да ещё быстрей чем хотелось бы . Только одним способом можно держать вес на одном уровне, принятые калории = расходованным калориям .

Елена Крючкова

Отлично!

Владимир Строганов

Самый простой рецепт для похудения. Возьмите пластырь и заклейте им рот. К вечеру отклейте чуть-чуть с одного края, чтобы выматериться и хлебнуть водички. И так каждый день, пока не почувствуете, что вы похудели.

Елена Крючкова

Зачем такое придумывать.

Юрий Привалов

Я в сентябре на 10 дней ездил на свадьбу к родственникам. Питался там более чем неумеренно. В итоге: +5кг. В норму пришёл только через месяц! Вывод: следите за собой или все старания будут напрасны.

Елена Крючкова

Ну совсем не так, иногда надо себя дисциплинировать в питании.

Виктор Хоменко

Любая диета это лишение себя. своего же здоровья, под надуманными иллюзорными благами, якобы, ждущими вставших на путь ограничений единственной услады, где-то там за горизонтом....

Людмила Говорушкина

Из пепла и тлена древнейших времен Бог создал мужчину Адама, затем из мужского ребра и ЖИРОВ была изготовлена дама. Поэтому я не заморачиваюсь по поводу веса и диеты!

Ирина Колтунова

Можно быстро скинуть вес, но если забросить ограничения, то он вернется с еще большим добавлением...Рада за вас, что положительные результаты достигнуты

Елена Крючкова

Все пока держится на достигнутом уровне.

Ирина Колтунова

нормальный уход веса не более 4-5 кг в месяц, так что не отчаивайтесь. * лет назад за 21 день скинула 24 кг, был развод, стресс, защитной реакцией организма был сон.Во сне мы худеем без трудностей и стресса для организма.Не смогла удержать тот вес. Жизнь наладилась, все устаканилось, прибавила 28...Так что увы и ах...А вообще, любите себя не смотря ни на вес, ни на возраст, ни на здоровье...Удачи Вам и счастья

Галина Шафрановская

Жёсткими нет,а вот умеренное и сбалансированное питание помогло.К этому нужно добавить физическую нагрузку,но не с утра,а после обеда и процэс пойдёт.

Елена Крючкова

Здорово!

Сабир Гасанов

я не держу диет а если вижу что прибавил в весе просто меньше ем особенно на ночь я против изнурительных диет просто надо как во всем в еде знать меру

Сабир Гасанов

Возможность есть у всех но не у всех есть желание

Елена Крючкова

У меня была возможность - было и желание.

Сабир Гасанов

а что случилось с возможностью и желанием?

Елена Крючкова

Я поломала себе ноги так, что правая часть ноги протезная.

Сабир Гасанов

Я прошу прощения но все равно главное не падайте духом и двигайтесь как можете посмотрите на параолимпийцев они не сдаются не смотря ни на что и Вы берите с них пример дай Вам бог силы воли и упорства дерзайте

Валериан Павлов

я всегда в работе -научить показать рассказать ну вообщем как обычно самому сделать -пока до пенсии как до горы вуасиля ,пока рукроводим с уважением

Людмила Балакирева

У меня тоже есть проблема лишнего веса, но диетами я мало чего добилась(((( Если хотите, можно продолжать общаться и вместе добиваться результатов

Елена Крючкова

Я СЕЙЧАС УЖЕ НАЧАЛА ОТСТУПАТЬ, ЕМ ПОНЕМНОЖКУ ОБЫЧНУЮ ЕДУ, потому что тяжело себе постоянно отказывать, но сильно не расслабляюсь.

Людмила Балакирева

Я тоже кушаю обычную пищу и даже иногда позволяю себе употреблять алкоголь, но в минимальных количествах)))) За год похудела с 85кг до 77кг... Мало конечно, но хоть так... Если хотите общаться дальше, то моя электронка mila71@list.ru буду рада общению)))

Елена Крючкова

Написала уже письмо о себе.

Людмила Балакирева

Отлично))))

Юрий Бледный

Очень хорошо)))🙂💐👍Но мне не приходилось соблюдать жесткие диеты, но ограничивать в количестве потребления ее я делаю..

Елена Крючкова

И как было с жесткими диетами?

Юрий Бледный

Мучное не кушал особенно сдобу и пироги , приходилось только в кино смотреть на них..🙂

Мира Донна

Самотренинг- у меня получается дать установку, сто я не хочу есть, и ем немного, скидываю, потом можно себе позволить))

Елена Крючкова

Здорово!

Наталья Мельник

было дело....но - лучше есть тогда, когда этого действительно хочется, а не соблазнившись на аппетитный пирожок.

Елена Крючкова

Да, согласна.

Сергей Бородин

Я похудел на 24 кг без диет за 6 месяцев, перейдя на правильное питание и делая умеренные физические нагрузки!

Елена Крючкова

Здорово!

Вахаб Игамбердиев

ПРИВЕТ ЛЕНА У МНЕ НЕ КАКОЙ ДИЕТА НЕТУ ЧТО ДОЕТЬ БОГ ТО КУШУЮ🌂🌲🌷🌹🌼🍉🍓👄

Елена Крючкова

Я тоже скоро так буду жить.

Вахаб Игамбердиев

ЭТО ПРАВИЛЬНО

М. И.

какой вес надо считать не нормальным.чтобы заморачивать себя на нормальный?твой личный пример какой?

Елена Крючкова

Нормальный вес = рост-100

М. И.

если у меня рост метр - 100.это я должен весить 0? для каких дибилоидов придумывают эти формулы и стандарты.

Ахтам Заманов

Боже упаси, по принципу всё полезно, что влезло. Лишнего сам организм не позволит, коль на контроле...

Александр Литвинов

Леночка! БАЗу большой привет!! БильБильДон - Жру ВСЁ что ХОЧУУУ рост - 176 вес 72 кг - просто работою!!!

Ира Нестерович

У меня всегда был нормальный вес,забот много,актиный образ жизни,плавание,велосипед,хожу много

Елена Крючкова

Здорово!