..
...

Вы до сих пор считаете себя умнее большинства?)

Ответы
Елена Шуктуева

Я считаю себя выше некоторых, но никак не умнее, порой те люди бывают хитропродуманными, изворотливыми и поденькими, порой не хватает ума предугадать их действие

..
...

Это не ума не хватает, это с порядочностью и воспитанием у Вас перебор.

Елена Шуктуева

Я себя уважать перестану, если поступлю глобально непорядочно

..
...

О том и речь.

Яков Григорев

Боже упаси -)) Говорят -чем больше знаешь , тем больше понимаешь ,что почти нечего не знаешь -- я с этим согласен -))

ვასო წილოსანი

Почему считаю? Так и есть, но только на земле))))))) а в галактике есть конкуренты на это звание у меня)))))))))

Пётр Тавриль

Я! Я ! Я! . Должна быть первой буквой в алфавите. Я поставлю этот вопрос на голосовании в гос думе.

..
...

Примут в первом чтении.

Пётр Тавриль

Да вот вроде и согласны да Жириновский с Зюгановым всё противятся.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Еще помню с детства такую фразу - знаю,что ничего не знаю.Эта фраза принадлежит В.И.Ленину.

Барон Де Гофмансталь

Да, хотя бы потому, что я зарабатываю на жизнь головой, а не руками, как большинство.

Ир

Большинство никогда не будет умнее.. по одной лишь причине-оно большинство

Qqqq Qqqqq

наверное нет, ибо если бы был умным, то был бы баснословно богатым

Brown Sparrow

не большинства, а лишь некоторых и не умнее, а находчивее😝

Ку
Кузьма

Да ну на... Оценочность свойственна большинству, обычно

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ! Был быб умным , в парламЕнте заседал быб !

Marianna_T

никогда не считала себя умнее большинства))

То
Томми

Та ты шо? Умным быть позорно и не пристижно!

Светлана Плотникова

всегда найдется и умнее и красивее и т.п.

Sergei

По крайней мере, - не дурнее. Это точно.😏

Екатерина Беа

нет я себя ни с кем не сравниваю зачем?

Владимир Забродин

Не дурак, но разве с тобой сравнишься!

L….

Было дело)))) прошло! Доброе утро☕

..
...

Доброе.)☕

L….

Как настроение?)

..
...

Спать хочу, глаза не открываются.))

L….

Я тоже)

Aлександр Кузьмин

.... и это меня совсем не радует .🤕

Наталья

Я не гений, но и далеко не глупая!