Украинец Из России

А ВДВешники уважают ДЦПешников?

Ответы
Чашка Cоffe... С-Петербург

ДЦП -детский церебральный паралич. ВДВ -военно-десантные войска. Вы это имели в виду? Или аббревиатуры имеют другую расшифровку?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Там-защитники Отечества. Тут детки с паталогией. А вы о них, блин, как о собутыльниках--уважаю-не-уважаю.

Украинец Из России

ты знаешь что такое ДЦП. ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я тебя уже спрашивала о ДЦП. Читай мой вопрос под своим вопросом. Ты ответил, мол так точно... Какие проблемы?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Блокирую. Не о чем говорить

Наталья Мещеренко

ДА, потому знают,что они могут однажды стать ДЦПешками. Храни их бог.

Наталья Мещеренко

Это нам забавно,а кто в колясках не очень.

Украинец Из России

да вы жоть знаете что такое ДЦП.??

Наталья Мещеренко

к сожалению знакома,наблюдала за детками когда своего лечила сына.

Украинец Из России

НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ КАК У ВДВЕШНИКА МОЖЕТ РАЗВИТЬСЯ ДЦП

Miras Toktabekov

Причем тут уважение? Или ты в место дцп зашифровал слово гей

Ол
Ольга

Не поняла причем тут ВДВ и больные ДЦП?

Ол
Ольга

Тогда я думаю что все уважаемые люди!)))

Ол
Ольга

А ну да это как в анекдоте. Два алкоголика выпивют и один другому говорит: -Ты меня уважаешь? Другой отвечает: "Да!" Первый на это отвечает: -Вот видишь мы с тобой уважаемые люди!))))

Сергей Ворожбит

Конечно.если они их такими сделали...

Владимир Лёвин

При встрече задайте им этот вопрос!

Олеся

А придурки уважают сумасшедших?

Олеся

Скорей всего придурок так как живу в России.

Ильдар Хасбатов

Уважают, они братья по разуму! )))

Ильдар Хасбатов

ВДВешники в поле могут оказаться ДЦПшникам

Дмитрий Мезинов

что за глупости вы спрашиваете?

Дмитрий Мезинов

странное у вас любопытство

Михаил Борисов

Только на день ВДВВЕшников..

Роман Макаров

Солдат ребёнка не обидит...:)

Антон Попов

Делают вид,что уважают.

Антон Попов

Сильный никогда не уважает слабого.Почему бывший военный в бизнес идёт а не в священники?

Антон Попов

Армейские привычки и на гражданке остаются.

Людмила Кочерга

вопрос о их культуре.....

Людмила Кочерга

ДЦПешников , т.е. людей с такими болезнями должны уважать мы все, беда, она за плечами....

Э М И Л Ь

...безбожный подонок!!!..

Э М И Л Ь

Я работаю с этими детьми!Но могу познакомить с здешним завсегдатаем, у которого есть...Пиздюлей по полной словишь!!!Ты так главного не понял, тупость!..Ты замахнулся на ребёнка!!! - это страшно, а не диагноз...

Э М И Л Ь

Тогда тем более должен понимать, что такими вещами грех шутить!!!

Украинец Из России

не вижу шутки. простой вопрос.

Э М И Л Ь

Глупый...Мне лично жалко всех, кто поражен...И мне лишь из-за этих людей обидно, что их диагноз упоминается на таком тлетворном сайте!!!Может ты ещё и про онкологию чего-нить ляпнешь?!..

Украинец Из России

ты мне надоел. кретин. у тебя такого нет. и моли Господа бога. тэбя б в мою шкуру и шкуру этих людей.

Таша Т

хочется думать ,что да!

Людмила Рустамова

БЕСТОЛКОВЫЙ ВОПРОС.

Валентина Сергеева

Думаю,они их жалеют.

Олег Севостьянов

ВДВешники это кто.

Украинец Из России

Воздушно Десантные Войска.

Олег Севостьянов

Да ты что , вот я не знал. ДЦПешники это кто?

Украинец Из России

дети с ДЕТСКИМ ЦЕРЕБРАЛЬНЫМ ПАРАЛИЧЁМ.

Олег Севостьянов

И о чём ты здесь ни чего.?

Сергей Зверев

В принципе им ПФГ.

Колокольчик.

У них спросите...)