Ivan Ivanov

Дорогие москвичи на сколько выросли цены в москве после устроенного собяниным погрома малого бизнеса?

Ответы
А-
Агонь - Region 25

да вы приедте на дальний восток и посммтрите тама цены ! в приморский край! и не надо ныть! москва жирует от таких зп! а мы выживаем кантретно как последний герой прям !!!!

Ivan Ivanov

А как же великая встающая уже 16 лет с колен при крысе путине россия? В какой только позе она встает lol

А-
Агонь - Region 25

какая нахуй великая че несёшь как не крути ая едро будет нахуй правыить итак ибудут дальше все воровать и тащить бюджет будут пилить только так .

Ivan Ivanov

да шуткую я а так сгласен

А-
Агонь - Region 25

везде идут сокращания это тебе очёмто говорить должно а ? а говорят типо инфляция !? денег нету нихуя всё за бугор уехало и утекло ! народ неверное не тупой наверное видят сами что к чему .

Ivan Ivanov

да

А-
Агонь - Region 25

хоть кто-то согласился .....

Алексей Кондратенко

Я далеко от Москвы, громил не Собянин а рабочие, сам по телеку видел как они убирали ларьки - Собянина там не было

Ivan Ivanov

а ну да сами пришли и аогромили без команды да lol

Алексей Кондратенко

Да не переживайте вы так за эти малюсенькие ларёчки - построят вам ОДИН ОГРОМНЫЙ ЛАРЁК !

Ivan Ivanov

ага токо с другими ценами

Алексей Кондратенко

Естественно, цена напрямую зависит от площади и объема - чем больше, тем выше!

Ivan Ivanov

да чем больше ларьков и товаров в них тем она ниже ну и по мелочи там нет ларькоа значит не нало там работников и сразу увелисиваетя количество безработых и уменьшаеся количество денег у наода значть торговля идет еще хуже

Анна Сидорова

Цены выросли от того, что доллар взлетел. Связи между ростом цен и сносом палаток у метро - не вижу...

Ivan Ivanov

Еще увидишь. Простой пример с условными цифрами. Допустим в москве в день продавалось 100 тонн хлеба (или любого другого продукта) из них 70 тонн в крупных магазинах а 30 в ларьках. Ларьки разрушены осталось только 70 тонн. Угадай с трех раз что будет с ценами lol

Александр

дети, живущие в Москве, пока особой разницы не заметили

Ivan Ivanov

это пока

Александр

так вы и спрашиваете про сейчас, а там видно будет

Ivan Ivanov

посмотрим

Кайныш Кучумова

зачем живете в той стране где по вашему так все плохо

Ivan Ivanov

мое место жительства не твои проблемы lol

Л*
Лина *********

за все надо платить!а разве прибыль не нужна?

Ivan Ivanov

Ну конечно за прибыль и придурь оленевода собянина расплатяться москвичи

Л*
Лина *********

а кто? ПИТЕРЦЫ? у нас свои "Собянины" есть!

Ivan Ivanov

питерцы тоже от своих собяниных

Л*
Лина *********

а то

Ольга Grig.

Я слышала, что зарплаты лучше стали...

Ivan Ivanov

то есть собянин погром малого бизнеса учинил выросли цены и безработица а зарлаты по твоему мнгновенно после этого выросли lol

Ольга Grig.

Я живу не Москве, но у моих москвичей с малым бзн нет проблем, а кто получал зарплату, теперь получает больше

Ivan Ivanov

А ну точно как раорили бизнес заплаты тут-же выросли lol аффтар пеши исчо lol

Ирина

У нас рубль подешевел почти вдвое

Ivan Ivanov

И другого пути у нас нету!Паровоз наш в тупик прилетел,На запасном пути беспросветномБронепоезд напрасно ревел!Остановки в коммуне не будет!Поезд дальше вообще не пойдет!Выходите, дурацкие люди,Возвращайтесь, родные, вперед.Все ведь кончено. Хлеб с маргарином,Призрак бродит по Африке лишь.В два часа подойди к магазину,Погляди и подумай, малыш. (c)

Haos Dvd

спасибо! люблю Кибирова.)

Ivan Ivanov

во-во

Haos Dvd

Люблю думать и творить, люблю жизнью дорожить...Творчески самокопаться, что бы меньше ошибаться...То я прав... то, я бесправен, то я прост, то я бескраян...Гражданин своей страны, воин светлой стороны!Мораль и честь! Я либерал! И опыт есть, и мозги дали...Я не терплю идиотизма и не люблю читать марали...Поэтому доклад начну с морали:- Итак, по этой теме, по марали...Чтобы мораль не замарали, не заморочили весь смысл в край...Начну с корней, а дальше по спирали, а ты уж, сам себе морали выбирай...Сначала совесть - она в каждом, где-то есть... Она, в задатках человеческой природы.Духовный голод, может совесть съесть - в итоге превратив ее в отходы!Моральные уроды, что за масть? На пашни эгоизма всходы!И кстати подлость - не оскаленная пасть - бессовестные, с виду не уроды...Урод - это название породы, как бы токи, а так простой народ...Такой эпитет лишь, веяние моды - законы, заповеди все наоборот!Они не соблюдают правил внешних, хотят лишь брать так, чтоб не отдавать!Я, очень мало в этом мире знал безгрешных но, жадность, я не в силах оправдать!Мне не понятна зависть, что за заводь? В которой, как грибы растут жлобы!Что за ученые снобы, натуры эти учат плавать?!-Халявы нет! Сто лет твердили старики, только убогие нуждаются в подмоге!Мы, моралисты - борем в плавь течение реки, а мародеры на пироге!И, кто здесь умные, а кто тут дураки, как бы таки, по совести в итоге?!Просто одной дороги разные края, где, чья вина - рассудит жизни магистраль.У подлеца, мораль своя, где во главе которой "Я"!Лишь "Я" моя величина, в себя, душонка влюблена!И вся любовь, - да ну, кому она нужна? Уязвлена вина, с ценой сопряжена!Вот хорошо бы, если бы не грех - всех эгоистов под орех...... и по этапу без помех прям, взять, и загрести бы в ясень всех -в район - корна-угарного прикола!По быстрому бульдозером сгрести... И, что бы самых жутких тварей -гадких, смрадно-тухлых, что с одного вида может пронести!Румяных, загорелых, кругло-пухлых, - червивых яблок! Господи, прости!Кто, в праве рассуждать о ненормальных - прогнивших, непомерно аморальных?!Словно о, чем-то аномальном, будто о, паранойядальном?!- Да отвали ты, забодал!!!- Нет, ты видал! Нет, вы видали?!Я бы их - всех, тех, что за нами наблюдали - низвергнул бы в другие дали -В пространство темных средоточий!Но, мне не дали этих очень, необходимо важных полномочийи я, тогда, расстроился не очень... всего лишь месяц про бухал!Круто короче заморочил но, этот мир и круче повидал!А тех, всех, кто к моей марали - приделали свой кран и трал!Как для особо деловых, на миллион лет световых!!!И мы, все, в роли рядовых - кричим вверх: - Есть, мой генерал!Я молодец, я либерал! Бруттал достанется, кому-то!Где истина, на месте, брутто это круто - Со всех сторон давно я обыграл...В каждой продуманной минуте я находил морали сути -и Дьюти-фри и Тутти-фрути, в моём сознание столько мути,что вдруг, накрыл меня аврал!Всегда держусь морали чести! Даже, когда ее морали -при помощи анальной лести - не относящейся к марали...... вы мне втирали и втирали, а, где-то люди умирали!И за клеветами сгорали те, кто по правилам играли......те, кто с трибуны не орали, когда пахали на Урале!Чьи-то завалы разбирали они, под тяжестью оков!А чем же как не о морали?! В чём честь, где совесть этих псов?!Тех, что ехидно угорали, когда законы попирали?!Кого мы сами избирали, для мордавания основ.?!Чтобы сидели и плевали, пинали всех и загребали!Как бы их правильно назвали: - шайки безумных подлецов!!!Где сволочей в ассортименте... Наш мир не чей! Какие планы?!Фашисты из максималистов, быки, дебилы, хулиганы!!!И те, типа, футбола фаны - всё чаще тупо, гопата!!!Жиды, хапуги и кидаллы, фуфлыжники, и проходимцы,авантюристы, аферисты, снобы, народные артисты,профаны, пидОры, бакланы, понтярщики и продуманы...Маразматики козла-бараны!!!И все они, не дураки! Под дураков косили!!!Да, так косили, что привыкли, да так привыкли, что - п..дец!Мы бы и сами, к ним проникли, хотя бы добрым словом на худой конец...Как, они заняли дворец, проникли нагло, сами -в наш битком набитый холодильник...... своим ключом открыли в зале наш ларец!!!- П..дец-трындец! Вот, молодец!!!Пусть, я дурак, скажи мне - как?!! Но, лучше покажи короче...Мы, все здесь долго залипали, вникали в тему, но, в проблему -мы в общей нашей массе не втыкали!- Что место честности в морали - В Граале совести - карал!Я либералов адмирал - я, не гоняю, не пинаюИ на других, я не пеняю - свои морали, себе сам я выбирал!Я не караю, я СлАвей таких не знаю!Я терпеливо разъясняю и распивая размышляю, предметы расставляя по местам...и зря бумаги не мараю, соответственно постам!Я знаю, что давно задрал!!!Так пусть, метнут в меня булыжник - если, кому-то я соврал!!!Я моралист, а не фуфлыжник!Я, не фантаст - за ходом ход, за годом год, за пластом пласт...Я ни завишу ни от каст, ни от имен, не от фамилий...За флотом плот, за портом грот, а в нем ворота в кладезь изобилий.Могу попасть не в бровь, а в глаз, не затруднив усилий!!!Но, так уж вышло то, что я, не признаю насилия!Я не ищу секретный код, когда иду в подземный переход!Я - не балласт, я - самоход... Мне, нравится - идиллия!

Ирина

Дааа...

Анатолий Лапшин

Ваш вопрос уже надоел.

Ivan Ivanov

для особо одареных внизу кнопочка пропустить вопрос

Ни
Ника

не знаю, я не из москвы

Ivan Ivanov

спасибо за ответ

тт
татаева татаева

и так нищета....

Ivan Ivanov

а дорогая относительно россии ты права

тт
татаева татаева

а вы в какой стране...

Ivan Ivanov

в США

тт
татаева татаева

понятно...давно...

Ivan Ivanov

ага

тт
татаева татаева

сша смоет...

Ivan Ivanov

губу раскатали в рашке-парашке lol на этот момент рашку смывает вместе с ее рубликом lol

Анатолий Лапшин

Не знаю

Ivan Ivanov

спасибо за ответ

Наргиза Койлубаева

Незнаю

Ivan Ivanov

посмотрим