Алексей Батогов

Mein Kampf утверждает, что евреи убили 30 миллионов лучших русских людей. Потому и запрещена в России. Но Гитлер действительно не прав! Чем?

Ответы
Культурамышления Космическая

Здравия Алексей СВЕТЛым МЫслям о Будущем Преображении МИРА в сознаниях сердец наших!!!!!!!! А hitler лишь зомборобот тёмных, кои ещё и сегодня продолжают вредить МИРУ через американских, некоторых европолитиков в Украине и турков развязывая грабительские войны у нас на территории СВЕТА в ЕВРАЗИИ. Так как комментирование негативного происходящего менее полезно. Будем МЫслить о Совместном Творении СВЕТА БУДУЩЕГО!!!!!!!! А творить СВЕТ Его можно СоЗнанием в сердце каждой МЫслью своей!!!!!!!!

Алексей Батогов

А знаете, как переводится на русский язык слово Люцифер? -- Светоносный

Мария Давыдова

Я эту книгу в руках не держала. И вряд ли захочу. А вина Гитлера в том, что идея должна быть чиста, во-первых, к достижению цели нельзя идти через убийство, два, и наконец, он забыл, что гордыня - самый страшный из всех грехов.

Алексей Батогов

Боюсь, что Вы и арифметику в руках вряд ли захотите держать. Ну точно, как мой кот. Все качества. что Вы приписали Гитлеру, ему не были свойственны, но приписывались. А ошибка Гитлера только в том, что русских было убито не 30 миллионов, а 130!!!

Мария Давыдова

Вы вообще о чем? Сравнили меня с котом... с Вашей точки зрения Гитлер промахнулся с цифрой? Чудовищное предположение...

Валерий Арапов

привет а причем здесь гитлер? сначала библия и 30 серебренников для иуды по моему гораздо глобальнее масштаб,а гитлер самодавольное чмо нарцисс!!!!!!!!!!! и в первом и во втором случае итог один-ФИАСКО!

Алексей Батогов

Много сказали, но не ответили на вопрос. Гитлер ошибся в цифре. Было убито не 30 миллионов, а 130 миллионов.

Анна Дрыгина

а сколько евреев уничтожили фашистские нацисты? к тому же убивать вообще и по национальной неприязни - это мрак преисподней в чистом виде

Алексей Батогов

Евреев уничтожили значительно меньше. И то после уничтожения ими 130 миллионов русских. Гитлер ошибся в цифре. Но я его всё равно не одобряю. Нельзя было уничтожать людей только за то, что они евреи.

Исмоил Холов

Евреи ани врак народа и врак любому религии мы мусульманин не любили евреи и не любим Гитлер по всей правилам закону шариат и библию прав

Алексей Батогов

Какой Вы умница! Машалла!

Исмоил Холов

Омин

Авериан Крюков

Потому что он тупой. Ещё Бисмарк предупреждал немцев- не Адольфа воевать с Россией.

Авериан Крюков

pestrini@mail.ru Буду очень вам признателен. У меня тоже кое что есть в электронном виде.

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов.

Авериан Крюков

Извините Алексей. Я ничего ещё не получил. Может вы мн свою почту напишете?

Алексей Батогов

Я посылал. Могу ещё раз.

Авериан Крюков

Спасибо!

Владимир Ольшанский

Главу 14 Майн Кампф прочитайте,там чётко прописано отношение Гитлера к славянам...

Алексей Батогов

Но не к русским. У Гитлера были причины обижаться на чехов, как у австрийского немца, несмотря на то, что его дед по матери носил чешско-дворянскую фамилию фон Непомук.

Владимир Ольшанский

Ну,,с чехами-то немцы договорились,за всю войну на чешских заводах не было ни одного случая саботажа и танкиSdKfz-38 всю войну гнали в вермахт исправно...

Алексей Батогов

Чехи сами призвали немцев

Владимир Ольшанский

Возможно,этим моментом я особенно не интересовался...

Алексей Батогов

Сам чешский президент обратился к Гитлеру с такой просьбой уже после оккупации Судет немцами.

Владимир Ольшанский

Допускаю,а то и польский вариант мог получиться...

Галина Грязных

Я не читала это. Гитлер страдал манией Величия, хотел подчинить себе весь мир.

Галина Грязных

Если так, почему Германия перешла границу, начав войну без объявления? А план Барбароса уже был разработанб

Алексей Батогов

У всех стран были и есть планы нападения на все другие страны. Они лежат в сейфах гентабов на всякий случай. План Барбаросса не исключение. а вот почему он стал реализоваться -- совсем другой вопрос. Гитлер не был дураком, как сейчас говорят. Тогда, скажите, почему он не оказался готов к "развязанной им" войне? Почему русская зима погубила немецкую армию? Он что, не знал?

Галина Грязных

Войну планировал быстро закончить до морозов. Но не получилось.

Алексей Батогов

Неужели Вы верите в эту глупость? Тогда бы он напал в мае или даже в апреле.

Галина Грязных

Эта глупость и все остальное в наших головах со школьной скамьи, литературы, которую мы читали.

Мансур Уранов

Умными Людмила надо пользоваться, а не избавляться,для общего благо

Алексей Батогов

Он ошибся в цифре. На самом деле было уничтожено 130 миллионов с 1917 по 1936 гг.

Константин Неизвестно

сша мрази перебили всех индейцев и до сих пор кровь льют

Алексей Батогов

Вы думаете, они зря перебили индейцев?

Константин Неизвестно

а вы думаете можно и вас перебить- всех?

Эдвард Ким

Чё за мура блин? Сначала внимательно историю почитай!

Алексей Батогов

Не тыкал бы. здоровее был бы! Гитлер не прав в том. что число убитых было гораздо больше: 130 миллионов. А историю, составленную при Советской власти, читать просто бесполезно. Могу порекомендовать честную книгу Б.К.Святкин "Престолонаследник".

Александра

Ну вообще не интересует мнение гитлера и его ошибки

Алексей Батогов

Он ошибся в цифре. 130 миллионов на самом деле.

Александра

Если учесть что 5ас в России не более 160 млн. Проживает, это ну ооочень интересная информация

Алексей Батогов

Если учесть, что согласно подсчётам Менделеева сейчас должно проживать 500 миллионов русских, информация ещё более интересная.

Александра

Аборты евреи делали что ли?

Алексей Батогов

аборты при Сталине были запрещены.

Владимир Любавин

Алексей живите завтрашним днём , а не вчерашним

Алексей Батогов

А Вы готовы забыть о 130 миллионах уничтоженных соотечественников?

Ni
Nikolai

ТЕМ ЧТО НЕ РАССЧИТЫВАЛ ЧТО ПОЛУЧИТ ПО МОЗГАМ

Алексей Батогов

Число убитых неизмеримо больше. 130 миллионов

Оля Шакиева

во всём виновен гадкий гитлер а не евреи

Алексей Батогов

Он ошибся в цифре. Правильная цифра -- 130 миллионов

Римма Катунина

..не хочу говорить об этом фашисте..

Алексей Батогов

... великим народом. Кстати, Гитлер был не фашистом, а национальным социалистом. В Германии были национализированы банки, промышленность и вся продовольственная торговля, то есть построен социализм.

Сима

Тем, что был слишком самоуверен.

Алексей Батогов

Нет. Цифру занизил, потому что не знал. 130 миллионов уничтожила эта сволочь.

Валерий Сметанин

ЧТО ЗНАЧИТ 30 МИЛЛИОНОВ?

Алексей Батогов

Вот именно! Уничтожено было 130 миллионов. Да ещё в войне против Гитлера погибло 30 миллионов против немецких 3 миллионов.

Валерий Сметанин

ЭТО ИСТОРИЯ И Я НЕ МОГУ НЕ ЧЕГО УТВЕРЖДАТЬ И ОСПАРИВАТЬ ХОТЯ МНЕ УЖЕ ЗА 50 ВСЕ ТАК ЗАПУЩЕННО ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ КО МНЕ

Дидар Гелдиев

Ты брат Сани из Фирюзы?

Алексей Батогов

Он занизил цифру. На самом деле убили 130 миллионов

Дидар Гелдиев

Ты дюка читал?

Алексей Батогов

Дюк меня читал.

Дидар Гелдиев

А вы писатель?

Валерий Байкунов

он завышает цифру

Алексей Батогов

Увы. Занижает. И очень сильно. Настоящая цифра -- 130 миллионов.

Валерий Байкунов

правильно .именно занижает