Се
Сергей

Впервые в жизни обставляю квартиру.... черт, так сложно выбрать свой стиль.

Ответы
Александра

А. Не заморачивайтесь, все равно надоест. Я делаю все постепенно. Покупаю, первое, что понравится очень, к примеру, кафель или обои, мебель..... а потом подбираю к этому все остальное. Потом зато можно менять. Стиля правда нет, но зато уютно и комфортно))

Се
Сергей

Ок

Константин Калачев

Чего сложного.... Сначала все подбираем в стиле хай тек, что не находим переходим к другому стилю... Хай так.... А после уже без разницы... Стиль ну и ху с ним и так пойдёт

Юж
Южанка

Такие приятные хлопоты. Поздравляю вас. Мне очень нравится заниматься такими делами - ходишь, выбираешь. Долго стоишь в комнате - и разглядываешь... и обдумываешь...

Се
Сергей

Викторианский

Юж
Южанка

Я не заморачиваюсь с официальными стилями. Главное - чтобы мне было по душе. Мне же там жить.

Се
Сергей

Эт правильно

Алексей Рязанцев

😊 странное выражение, выбрать свой стиль. Лучше взять у специалиста, разработаный. Есть дизайнеры помещений.

Наталья Александрова

А Вы сделайте, как Вам нравится. Будут критиковать, говорите: "Это мой стиль". Главное, чтобы Вам было хорошо.

Marina Ivanova

Почитайте специальные журналы, пообщайтесь с людьми с хорошим вкусом. С теми, кто этим занимается.

Анатолий Владимирович

выбери японский! коврик на полу посередине - на нём можно есть и спать! и телевизор в углу на полу!

Маша Ерёмина

Как Вы серьёзно к этому подходите... А я обставляю: чтоб мне было красиво, удобно и уютно. ФФФсё.

Андрей Будняев

Любой стиль,это эклектика,т.е.вкрапление других стилей в выбранный тобой...

Га
Галина

для себя расстараешься. Поройся в инете-много предложений оригинальных.

Виктор Полушкин

надо самогонный аппарат поставить на видное место,вот Вам и стиль...........

Се
Сергей

Нуну

Ир
Иринтер

Теперь Вы понимаете, как непросто дизайнерам создавать интерьеры? 🤣

Любовь Вотинцева

Обставлять надо вдвоём и любя всем сердцем тогда получится супер !!!

Се
Сергей

Этточно...😔 только меня никто не любит, приходится самому....

Любовь Вотинцева

СЕРГЕЙ НЕ говорите глупости вы сами ни кого не хотите любить !

Се
Сергей

Не хочу

Любовь Вотинцева

Удачи вам и хорошего настроения в Новом году !!!

Ванюшин Вениамин

Аскетизм -вот истинная красота убранства для мужчины

Се
Сергей

Ну....

Vladimir Leonov

ох и не говори, Серега, мне это тоже вскоре предстоит!

Gulzhahan Tustikbaeva

зато классно сделано вашими руками и как вы хотели

Альбина Барышева

Выбирайте так, чтобы вам было уютно и комфортно

Ольга

Пригласите дизайнера, предложит кучу стилей.

Светлана Ахмедова

обожаю это делать............при наличие денег

Се
Сергей

Гуд

Наталья Исламова

Так пригласите дизайнера или специалиста