Таня Я)))

Мой девиз: не разрушай СЕГОДНЯ вчерашними заботами и завтрашними сомнениями! Вы солидарны со мной?)) 😉

Ответы
Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Геннадий Зернов

С вчерашними заботами согласен, а сомнения это свойство тех кто способен здраво рассуждать.

Natali Ник.

Да...прошлое вычеркнуть ( и хорошее и плохое= проехали) , да оно и само как то уходит и уходит...

Галина Мителкина

Просто живи сегодня, не думая о прошедшем дне и тем более о завтрашнем: а вдруг не случится?

Таня Я)))

Одним днём жить скучно,не моё это.

Галина Мителкина

В молодости все проще, но каждый день может быть неповрторим

Вера Сергеевна

Что-то по смыслу Скарлет говорила в "Унесённые ветром " Мне Ваш девиз -по нраву !

Таня Я)))

Спасибо!)) 😊

Вера Сергеевна

Спасибо и Вам , Таня !🌹

Вера Сергеевна

Удачи и всех благ !

Таня Я)))

И Вам,Вера Сергеевна, всего самого лучшего!!❤️ Спасибо за добрые пожелания))

Вера Сергеевна

Спасибо ,Таня ,до встречи на ленте!❤️

Валерий Киселев

Солидарен! Мой девиз: всё обещанное выполняй и обещай как можно меньше.

Ник Ник

вчера было вчера а завтра еще не наступило зачем грузить себя наперед

Валентин Чистяков

не в ВАШИХ ПРАВИЛАХ; СОХРАНЯТЬ!!!!!!!!!

Таня Я)))

Как Вам будет угодно.Ваше мнение принято.

Андрей Калашников

... И хвост - всегда пистолетиком!

Таня Я)))

Это обязательно!))) 👌

Михаил Андриянов

Я не солидарен, но соглашусь!

Таня Я)))

Спасибо!

Просто Человек

👍👍👍👍🤝

Михаил Шмарин

День наступил, им и живи

Дмитрий Фомин

Философичная Вы наша....

Таня Я)))

А,то!!!))) 😉

Дмитрий Фомин

Приятно... философию читать... неважно что там понимать...

Alexander Schulgin

Живи сегодня...😊🤣

Владимир Март

По мере поступления?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

живи одним днём 😁

Наргис Артыкова

🤝🤝👍

Vитя@Zь

Или - Живи сегодня

Света Дмитренко

да-живи в радости

Владимир Лопаткин

Не разрушитель я!