Руслан

Реформа необразования...Не знаете почему Герасим утопил Каштанку Ленского в Ниле?

Ответы · страница 2
Марат

Отомстил за десять негритят.

Рытzарь Дня

За Анну мстил за Наташку

Andrew

Ого куда его занесло

Andrew

Это как из школьных сочинений нынешних школьников, которые посидели дома на дистанте и вдруг пришли в школу

Руслан

правда и в том что есть Тырнет(Библиотека по старому) и они знают то, что не каждый взрослый, когда либо ведал

Irina Vahakangas

И не в Ниле,а в Неве!

Руслан

нетъ, тогда еще Невы не было, завод построили в совдеповское время

Вера Сергеевна-V

Не ведаю такого !)

Андрей Толстый

а Ниле он пошто?

Руслан

у меня дело в кустах, а завёл вас С-усами-н

Андрей Толстый

ты это в литературе и не трогай полупроводники, они из физики.

Руслан

а я ваще не курю блиннафиг

Руслан

а как же ..иначе организ обезоживается

Лева Правая

В тихом омуте...

На
Наблюдатель

🤦‍♂️