Таша Т

Механизм притяжения женщины к мужчине?или наоборот....

Ответы · страница 3
Никита Любов

если между ними поставить сундук с деньгами, то притянет их обоих и накрепко

Таша Т

так и помрут от голода около сундука

Альберт Хаков

Женщина притягивает!Всегда.В НАШЕМ МИРЕ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО .М ПРИТЯГИВАЕТ М .

Таша Т

(((увы...и сказать то нечего)

Buenos Dias

и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
(Быт.3:16)

Юлия

Сейчас в нашей жизни я думаю все наоборот . Женщина все берет в свои руки :))

Таша Т

да...часто такое встречается

Таша Т

так опередите и возьмитек в свои руки

Heybet Necefov

Если притяжение сильнее магнита то они равномерно друг другу на встречу))

Heybet Necefov

На том они механизмы должно воспроизводимость у них хорошо срабатывать!))

Heybet Necefov

Будем надеяться Очаровательная Таша!

Николай Ходосевич

Сперва люди начинают разговаривать, знакомятся, обмениваются улыбками...

Таша Т

и даже номера тел. дают0но потом растворяются в тумане

Николай Ходосевич

Значит сила притяжения слабая

Valera Zhykov

Это что то из потустороннего , мы сами не знаем почему именно она или он .

Valera Zhykov

Да у всех свои теории. А объяснить почему и откуда никто толком не знает. Незря есть выражение.. Любовь зла полюбишь и козла .

Таша Т

ну не всем козы и козлы попадаются

Владимир Федин

Не будь пассажиром по жизни, будь водителем! Прокладывай свой путь сам!

Владимир Федин

Красивым быть - не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек -
Какая внешность может с ней сравниться?

Владимир Федин

Красивым быть - не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек -
Какая внешность может с ней сравниться?

Галина Косова

шарм и шрам))) в мужчинах притягательны, поступки, а в женщинах легкость

Сергей Замятин

Смотря какая намагниченность у того и другого. Они могут быть разными.

Таша Т

ну тогда придётся повозится

Сергей Замятин

Конечно, даром ничего не дается.

Женя Завьялов

жена не владеет своим телом,но муж.и мкж не владеет свом телом ,но жена.

Женя Завьялов

нет такого механизма.есть просто притяжение.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Ташенька,ты что не ушла мы ведь все тебя провожали аплодисментами)))))))

Таша Т

ты=\то не все..ненадобрать на себя эту миссию

Ерлан Джаксымбетов

Для мужчин в первую очередь внешность ,а в характере доброта нежность

Владимир Бахаруев

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Таша Т

не...это не то совсем имя...

Владимир Бахаруев

Вам не угодишь, наверное действие творога заканчивается😉

Таша Т

))))просто мне пораспать...устала....

Владимир Бахаруев

всего хорошего и с наступающим новым годом

Таша Т

спасибо....с наступающим и вас)))

Павел Олегович Павленко

Илюзорно более мелкий объект притягивается к более крупному!) А в ха

Павел Олегович Павленко

А то!) Скорее метафизика - законы то всеобщие...))

Таша Т

аааа...наверно так правеее

Павел Олегович Павленко

Всё завязано на аналогии!
Мы тленны... Мир, в котором мы живём - родится и погибнет не зависимо от нас... И только мысль озаряет Вечность... Так что, думаем, ребята, думаем!!!

Таша Т

некогда думать...работать идти надо

Таша Т

😜

Авазбек Юсупов

Раньше механизм притяжения была мужчина к женщине сейчас наоборот.

Авазбек Юсупов

потому что мужчина становиться меньше и женщины стали слышком открыто.

Таша Т

или женщины становятсячуть сильней мужчин

Авазбек Юсупов

Нет у женщин привлекательность стала меньше.

Авазбек Юсупов

По этому женщины будет одеваться будет по скромное и будет по вежлив, тогда все будет в порядке.

Авазбек Юсупов

У женщины или девушки одевается открыто почти не закрытого место.

Авазбек Юсупов

Большинство так ходить. По это привлекательность женщины в глаза не бросается.

Павел Гордеев

есть одно средство приворотное - борщ называется ! настоящий борщ !!!

Таша Т

ну вот прям дался вам это борщ

Rmshh Rmshh

отрицательный полюс тянеться к положительному и наоборот ФИЗИКА

Таша Т

и в физике бывают...ещё какие

Hovhannes Davoyan

обоюдный механизм наверное , как у разноименных зарядов в физике

Таша Т

ну кто по характеру сильней.....тот наверно и тянет

Hovhannes Davoyan

вот . А когда сильны оба - часто эта любовь оборачивается трагедией

Таша Т

аказалось бы как здорово-оба сильные,самодостаточные....чёб не жить?

Hovhannes Davoyan

но есть и редкие примеры долгой любви . Космонавт Попович и его жена Марина . Но потом все же развелись

Таша Т

да..чего только в жизни не бывает

Людмила Милая

Притяжение на уровне "химии", а дальше уже работа над отношениями

Таша Т

думаете этой самой химии достаточно?

Людмила Милая

Первый порыв и притяжение всегда на уровне феромонов-гормонов... Это учёными длказано