Фердинанд Франц Иосифовович

Солнечный круг, небо вокруг.
Надо оставить его мирным ради
🖼

Ответы
Галина Золотарева

И сразу всплакнула, глядя на это милое фото... Господи, когда же баре успокоятся.....уж так им в войнушку хочется поиграть.... 🤦‍♀️ 😔

Фердинанд Франц Иосифовович

Германия до 1934 года была страна с великими филосовскими идеями, Лютер, Кант, Писатели и великие композиторы, но ежедневное промывание мозгов уничтожило в маргиналах все человеческое и появились СС, в украине тоже уже есть нелюди готовые жечь людей заживо. И есть те кому они нужны они платят деньги и заказывают эту музыку

Ната Nata

Песенка хорошая, этим летом вспомнилась вдруг. Жаркое было!

Ната Nata

Особо нечего.

Ольга Залознова

☀️ 🌈 🤼‍♀️ 🤸‍♀️ 🤸‍♂️ 👫

Лев Дувидович Перкис

Традиционно себя тоже, не будем душой кривить.

Людмила Кржисецкая

Аминь!🎄 🎄 🎄

Та
Таня

Спеть бы его всем взрослым дядям

Соколова🇷🇺

👍 👍 👍 👍 👍

Генадий Аргунов

ИМЕННО-ДОРОЖЕ ИХ НЕТ НА СВЕТЕ.

Людмила Бушуева

Это точно ,всё ради детей !

Еп
Епифания

Оставьте, в чём проблема?

Фердинанд Франц Иосифовович

В Донбассе оно немирное стало в одночасье

Еп
Епифания

Так скажите Путину, чтобы он российские войска оттуда вывел и всё наладится

Фердинанд Франц Иосифовович

Так спросите у Саакашвили, скрозь дней продолжайся бардак после того как Путин ввёл войска

Еп
Епифания

Саакашвили-то причём? Он сейчас в Донбассе российскими войсками командует?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мадам, соберитесь, Мишко имеет опыт когда его гвардия, подготовленная америкосами воевала два дня с Российской в 2008г. Онтогда ещё чуть галстук не съел. А вы тоже из тех майданутых кастрюголовых, скачущих в экстазе?

Л💫
Людмила 💫⚡

👍👍👍😘

Вера Курашова

Потрашенко не хочет.

Na
Natali

👍🌍☀️🌹

Ин
Инга.

Обязательно надо!

Ки
Кисуля

Ути прелесть... )))

Nino

Ради них.. стоит

Марина Цитко

Да ,это страшно.

Bc
Bcyjdfz

Это безусловно.

Na
Natalia

однозначно👏

Алевтина Немерова

🤝 👏 😊