Ро
Роман.

Жили Муж с Женой, она крупный предприниматель с очень немалой зарплатой и бизнесом, он домохозяин с полными обязанностями видения семейного быта. На нём дети, готовка, воспитание и забота. Жена детьми не занималась не потому что некогда, а неинтересно, нет материнского чувства. Случилась так что ей надоел муж, такая жизнь, она завяла Любовника и подала на развод. Детей оставила мужу, и он подал в суд на жену на взыскание алиментов, и выиграл. Ваше отношение к его поступку и поступку бывшей?

Ответы · страница 11
Светланка С

по моему норм))) а по закону с кем дети - тому и алименты.

Алёна

Он молодец.Она -сука,простите.Как можно бросить детей?

Светлана Лубягина

Вполне логичное.поменялись ролями от и до!👌😉😁

Ма
Марго

Вот и мужчины почувствовали на себе предательство)))))

Дмитрий Цимбал

А мужчина это не живность в доме ? И работник и проказник (кот) и добытчик и шалун , и так далее и тп .

Ма
Марго

Мои мужчины ещё не выросли)))) пока в детсад вожу)))))

Дмитрий Цимбал

Хотел про машины , тут про котов , по мне бы в одном ручье общаться .

Дмитрий Цимбал

В одно русло как бы не помешало

Ма
Марго

Ахаха, а здесь Романа)))))

Ла
Лариса

Всё правильно,алименты надо платить.А жена- кукушка 😞

Musk Therapy

Бытовуха... Он повторил судьбу многих и многих женщин.

Кадры Отдел Кадров

Когда женился не видел что ли на ком и что за человек?

Колючка-Это Я)))

Все предельно ясно,но зачем она любовника завЯла🤣

Алексей Миркин

На кой чёрт такая детям нужна.Тем более_если завяла.

Ма
Марина

Нормально,так и должно быть.( в случае с алиментами)

Es
Estrella

Все правильно! 🙂💅 Пока не выросли дети!!

Зоя .

Этот феминизм убил инстинкты у женщин.Антиприрода

Ал
Александр

👍чё-та нормально. если так по всамделишному-то

Лю
Людмила

Он поступил правильно, с юридической точки зрения.

Ольга

все справедливо. Смена ролей Она-"мужик", он - "баба"

Ольга

И всё-таки я останусь при своём мнении. Её не устраивал уровень интеллекта, не было уважения ку мужу. Может его излишняя покорность и готовность всё тащить на себе. Мужского стержня не было.

Ро
Роман.

А то что она шалава так же не согласны?

Ольга

не могу судить ПРосто у неё мужская конституция И дело и секс важнее материнского инстинкта.

Ро
Роман.

Для неё возможно, а для вас?

Ольга

я за детей всех порву! Самое большое счастье в жизни- это радость материнства. Но при этом я не готова была посвящать себя только дому Я с медалью закончила школу не для стирок и готовок. Поэтому совмещала материнство с самореализацией. Сейчас когда дети выросли окунулась в бизнес с головой.

Наталья Злобина

Правильно он сделал! А о ней и говорить не хочется.

Людмила Золотаренко

Женщины потеряли чувство материнства из-за денег.

Галина Алекс.

Тот случай, когда суд поступил по справедливости.

Елена Черных

Мне ее не понять. Я без детей жизни не представляю

А*
Анна ***

Просто поменялись ролями. Как хотят , так и живут)