Ро
Роман.

Жили Муж с Женой, она крупный предприниматель с очень немалой зарплатой и бизнесом, он домохозяин с полными обязанностями видения семейного быта. На нём дети, готовка, воспитание и забота. Жена детьми не занималась не потому что некогда, а неинтересно, нет материнского чувства. Случилась так что ей надоел муж, такая жизнь, она завяла Любовника и подала на развод. Детей оставила мужу, и он подал в суд на жену на взыскание алиментов, и выиграл. Ваше отношение к его поступку и поступку бывшей?

Ответы · страница 15
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Современные нравы

Ир
Ирина

Правильно сделал.

Ал
Алена

Все правильно

Magerram Ismailov

Она проста ,ДУРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !

Андрон Шрайбикус

Все ебанутые

Роман Егоренко

Фашистская организация под названием опека?

Андрон Шрайбикус

Блядь, чего все употребляют слово фашистская? Нацистов гнобить надо, а фашисты - дураки итальянские во главе с дураком Муссолини. А ты просто придурок, отстань, даже отвечать неохота, надоели идиоты

Роман Егоренко

Я в курсе что Германия это нацизм, а Италия фашизм. Путинское государство это смесь нацизма с фашизмом. Но этого мало кто видит.

Андрон Шрайбикус

Ага. Ты дохуя видишь. Чего заканчивал, мудрец?

Андрон Шрайбикус

Молоток. Дебилом жил, дебилом и помрешь

Эдуард Самойлов

А где бывшая?

Роман Егоренко

Досконально не знаю, смотрел как то по ТВ. Наверное придаётся утехам.

Эдуард Самойлов

Так, к слову... Знаменитая?

Елена Сергеевна

Ну правильно

Виктор Шумилов

Это их жизнь

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Жалко детей

Наталья Романова- Z

мяу...любите

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нормальное

На
Наблюдатель

всё прална

Нина

респект...

Александр Савич

Муж ничего не потерял - с алиментов на детей теперь только добавится! А у женщины участь к старости не завидная - дети вряд ли такую мамашу жаловать будут!

Владимир Просто

Сволочь...

Владимир Просто

Ваше отношение к поступку бывшей....

Ольга Матыцина

👎

Ро
Роман.

Это вы в адрес жены или мужа?

Ро
Роман.

Кукушка, пожертвовала детьми и семьёй ради любовника и свободы.

Ольга Матыцина

Очень глупо поступила жена..