Ро
Роман.

Жили Муж с Женой, она крупный предприниматель с очень немалой зарплатой и бизнесом, он домохозяин с полными обязанностями видения семейного быта. На нём дети, готовка, воспитание и забота. Жена детьми не занималась не потому что некогда, а неинтересно, нет материнского чувства. Случилась так что ей надоел муж, такая жизнь, она завяла Любовника и подала на развод. Детей оставила мужу, и он подал в суд на жену на взыскание алиментов, и выиграл. Ваше отношение к его поступку и поступку бывшей?

Ответы · страница 2
Ро
Роксалана

Я считаю что он правильно поступил,но я никогда не понимаю женщин меняющих детей на любовников,для меня смысл жизни это дети,думаю может в детстве какая нибудь психологическая травма была

Гоша Гоша

Фсё грамотно и цивилизованно, а у неё наверняка проснутся материнские чувства, но будет уже поздно, она никогда не узнает росли её маленькие дети, а взрослым детям она нахрен не нужна!

Св
Светлана_Светлана

к сожалению или счастью я из тех женщин которые работают и представляют интересы во власти, мне б мужчина домохозяин подошел, я вообще не домохозяйка. постоянно переезды и перелеты)

Алёна Войтышина

Ситуация не однозначная... правильно, что с мужем развелась ( самодостаточной женщине нужен не домохозяин), а вот как можно детей оставить??? Лично я этого никогда не пойму и не приму.

Роман Егоренко

Она кукушка. И если ей не нужны дети то не такая она уж и самодостаточная.

Алёна Войтышина

Согласна с Вами, что кукушка.

Ве
Вера.

Он все правильно сделал. Не важно он или она, кто бросил детей, тот и платит алименты. У знакомой забрали детей в дет.дом, позже я увидела её портрет - в розыске за неуплату алиментов.

Сергей Извеков

А зачем мне читать чужие коментарии я ни кого об этом не прошу

Роман Егоренко

А вас никто и не заставляет.

Л*
Лариса ***

Ну значит так- она конечно стерва редкостная. И алименты соответственно ее расплата , ну и помощь детям . Ну и так как она богатая, то не обеднеет содержать своего любовника и детей.

Юля Воронова

Не суди- да не судим будешь! А с точки морали- эта женщина -кукушка, она не достойна такого мужчины, который не бросил детей! Рядом с ней был настоящий хороший человек- не оценила!

Оксана .

все так как мужчины поступают сделала женщина,а мужчина как женщина.если мужчина не вчемный и не может заработать,то он подаст на алименты,а если он мужчина то сам заработает

Виктор Nikitin

Неадекватность в поступках ! Живя за счет жены мужчина теряет собственное достоинство и становится женщине не интересным как мужчина! Будьте сами собой в жизни и достойными

Ро
Роман.

Вы не совсем владеете информацией. Этот мужчина не жил за счёт жены, а помимо всего прочего занимался разведение домашнего скота снобжал семью мясом, молочными продуктами и продавал их людям.

Виктор Nikitin

Я не знаю такого мне такие типажи не интересны они безбудущего

Ро
Роман.

По моему мнению она предала своих детей в первую очередь, ну и мужа во вторую. Для детей она не имеет право считатся и называтся матерью.

Виктор Nikitin

Какой муж такая и семья какая жена такой и очаг ...муж и жена одна сатана! А что делать жене если муж не способен создать условия для жизни? А самое главное что эта семья без настоящей любви! Как вы знаете здание без хорошего фундамента не долговечно а семья это любовь и совет!!!

Валерий

ОБЫЧНАЯ ЖИТЕЙСКАЯ ДРАМА ! ТАКИХ МИЛЛИОНЫ ! А АЛИМЕНТЫ СТРАННО ЧТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД !! И НЕ ВЫИГРАТЬ ОН НЕ МОГ !! ПОПЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ !! НЕ ЕМУ ЖЕ АЛИМЕНТЫ ОНА ПЛАТИТ !

Ирина

Муж правильно поступил, а жена, ну спасибо, что не бросила на улице, Бог с ней, что теперь, у детей есть папа! Женщины же справляются в такой ситуации и мужчина справится.

Наталия Данилова

Содержать детей обязанность обоих родителей, правильно сделал, что подал на алименты. А она кукушка. Умная, нормальная женщина никогда не променяет детей на мужика.

Та
Татьяна

Какой сарказм в вопросе! Прямо смакуете ситуацию! А с мужчиной в такой роли случаев сколько угодно, но женщины не смакуют. Вот ваше мужское достоинство. Молодец!

Роман Егоренко

Я в этой ситуации и не за Мужчину и не за женщину, а за человека, без разделения на гендерные признаки. Она поступила подло и низко по отношению к мужу и детям. Так же и мужчина мог поступить по отношению к жене и детям. Я лишь описал реальную историю которую показывали по телевидению. Предательство может быть хоть с женской хоть с мужской стороны.

Лидия Агабалаева

Мужчина- супер!!!! Все правильно сделал, а баба, извините,- ссука!!!! Зажралась она, как видимо, хорошей легкой жизнью ... За то от любовника " получит " люлей" сполна!!!!

Наталия Семенова

Если дети у одного родителя - алименты платит другой. Все по закону. Трудно сказать, как там все было на самом деле... Но дети должны быть нормально обеспечены

Алексей Малахов

Странно что суд вообще состоялся. Неужели так нельзя было договориться? А вообще женщина без чувства материнства - жалка и странна. (Как мужик без рук и ...)

Алексей Малахов

Сочувствие к обоим. Он то не хотел развода и любил. Но с детьми прожить не на что. Я считаю что оставив детей она сама должна была предложить их содержание.

Сергей Кащик

Он - Истинный Мужчина, Хозяин и Отец семейства, она - просто пустышка, ещё не обретшая Опыт и Знания, и не познавшая цену Истинным человеческим ценностям.

Valentina Kudashkina

ЖЕНА СТЕРВА БРОСИТЬ ДЕТЕЙ И УЙТИ К ДРУГОМУ ЭТО НЕ МАТЬ А МУЖ УМНИЦА ЖЕЛАБ ЕМУ ВСТРЕТИТЬ ХОРОШУЮ ЖЕНЩИНУ . А В ЖИЗНИ КАК В ПЕСНЕ НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Алименты - это обязанность воспитывать своих детей, выраженная в денежном эквиваленте. Он ПРАВ, конечно!
О - ней не хочу... Просто не люблю Судить!!!