Ро
Роман.

Жили Муж с Женой, она крупный предприниматель с очень немалой зарплатой и бизнесом, он домохозяин с полными обязанностями видения семейного быта. На нём дети, готовка, воспитание и забота. Жена детьми не занималась не потому что некогда, а неинтересно, нет материнского чувства. Случилась так что ей надоел муж, такая жизнь, она завяла Любовника и подала на развод. Детей оставила мужу, и он подал в суд на жену на взыскание алиментов, и выиграл. Ваше отношение к его поступку и поступку бывшей?

Ответы · страница 4
Анна Александровна

Она не состоялась ни как жена , ни как мать к такой женщине у меня нет уважения , а вот мужчина правильно сделал увожаю .

Надежда Осокина

мне кажется правильно. пусть тоже платит это ее дети тоже. И дело не в том ЧТО он МУЖЧИНА и должен один их воспитывать.

Люда-Мила Новицкая

Всё правильно! Если ей захотелось новых ощущений, то это её проблемы, ответственность за детей с неё никто не снимал.

Слава Белов

как бы не носаживала жизнь на вилы дети это ответсвенность огромная

Олеся Калинкина

я за мужа, дети с ним, должна платить, а кто там борщи из них варил, какая разница, инстинкта нет...ну, бывает, наверное

Ар
Арина

Здравствуйте! Чисто по человечески, он прав, а она просто предала. Предала мужа, предала детей. Но жизнь-то бумеранг.

Ол
Олег

По моему пралтна сделал,единственное почему я не завидую богатым,ни в ком нельзя быть уверенным,даже в жене и детях

Та
Татьяна

Молодец мужик)респект ему и уважуха,но и женщина не пропадет,скучно будет выйдет снова замуж и родит новых детей))

Людмила Кузьмина

У женщины и мужчины одинаковые права. Если женщина не хочет занимпться воспитанием детей, пусть платит алименты.

Ро
Роман.

Права правами, но это предательство мужа и детей как не крути.

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Ame Non

Нормальное. Он на хозяйстве. Он с детьми. Она же блядует. Пусть платит. Так же,как и мужики в таких случаях платят.

Валентина Кудинова

Всё правильно... Не хочет заниматься детьми... пусть не мешает это делать отцу и при этом помогает материально.....

Елена Иванна

Не понятно одно почему поступок бывшей,на момент развода она была настоящая...А его поступок достоин уважения!!!

Na
Natalia

Он правильно все сделал! А у неё раз нет инстинкта матери, что с нее возьмешь, кроме алиментов? Пусть не горюет!!!

Лариса Бехбудова

Они поменялись ролями Но сильная женщина все равно хочет сильного мужчину.Но ей такого не видать.Оба виноваты.

Леди Мила

это их жизнь.. только я не верю, что нет материнского чувства.. Алименты она должна платить - детей растить надо.

Елена Швец

Дело житейское. Жаль, что домохозяин не понял вовремя, что чтобы удержать жену, надо быть интереснее плинтуса.

Ро
Роман.

А может он и был интересней? Просто она была по натуре гулящей и неверной?

Елена Швец

Никогда не будет гулять тот, кого держут дома. Любовь, интерес, ненависть. А было видать равнодушие, вот и умерло все в итоге

Ро
Роман.

Это всё от человека зависит не важно кто он мужчина или женщина. Есть мужчины бабники, а есть женщины мужчинчицы. И таких людей ничего не удержит. ни дом золотая клетка, ни любовь, забота, внимание со стороны другого человека.

Елена Швец

Как верно и как это грустно. Но и таких можно удержать. Любого человека можно заставить сделать то, что хочешь. Главное сильно хотеть, и тогда найдётся способ

Алёна

Женщина дура во всех смыслах, а мужчина правильно сделал, что взыскал алименты, что ей жизнь медом не казалась

Светлана Анатольевна

Все верно...как в народе говорят...Знай конь коня...а вол вола...лучше когда живут с ровней.. С такими же как сами..

Галина Мазяркина

К его поступку все правильно, а она с жиру бесилась, или может от домашних дел у него не было сил на жену....😁

Людмила Такая

За мужчину не могу ответить. Но женщина.... я ее не понимаю. Ладно любовник... но ушла...а мужик правильно сделал