Ро
Роман.

Жили Муж с Женой, она крупный предприниматель с очень немалой зарплатой и бизнесом, он домохозяин с полными обязанностями видения семейного быта. На нём дети, готовка, воспитание и забота. Жена детьми не занималась не потому что некогда, а неинтересно, нет материнского чувства. Случилась так что ей надоел муж, такая жизнь, она завяла Любовника и подала на развод. Детей оставила мужу, и он подал в суд на жену на взыскание алиментов, и выиграл. Ваше отношение к его поступку и поступку бывшей?

Ответы · страница 6
Николай Новиков

Прагматично поступил,детей же надо содержать ,одному тяжеловато,а бабу он себе другую найдёт.

Роман Роман

она полная дура,потом вспомнит да поздно будет,а он прав по закону пусть она платит по полной!

Тимофей Гер

Нормальное. Главное, чтобы цивилизованно разошлись и чтобы у детей травма была на минимуме.

Люси Марево

С решением суда - согласна! А их не сужу...Всё ведь обоих устраивало до..развода!))))🤣 🤣 🤣

Ас
Ася

Мужик все правильно сделал. Но,не нужно женщине уступать место главного добытчика в семье.

.Нюся .

Это конечно ужасно, но если нет материнского инстинкта, лучше действительно детям с папой

Ольга Гусева

муж поступил правильно... Жену не пойму .... Муж хороший..семья..дети...Что ещё нужно было то??7

Светлана Светлана

Это просто жизнь. Не суди, да не судим будешь...мы не знаем всех обстоятельств этого дела...

Иг
Игорь

Ну, что... Поступки по ролям. Не вижу парадокса... Jedem das seine, как говорят немцы. Каждому своё.

Дмитрий Тихомиров

Все правильно так то сделал. Если мужик с головой и руками не пропадет и малых не бросит.

Лариса Тассо

Чаще бывает наоборт. Это редкость когда мужчина воспитывает сам своих детей. А она сука

Т:
Татьяна :V:

Обычно все наоборот , мужу все надоели завёл любовницу , семью бросил ( здесь тоже самое

Роман Егоренко

В обоих случаях предательство.

Т:
Татьяна :V:

С этим согласна , просто не тех выбираем

Алёна Войтышина

Все индивидуально. Каждый имеет то, что заслуживает...но детей мать не должна отдавать.

Тамара Кирпичева(Дема)

Правильно он сделал! Одобряю! А её поступки и действия не помещаются в моём понимании.

Кино

Господи...куда мир катится.......раньше такие темы женщины поднимали....теперь - мужики....

Любовь..любовь!

Алименты она платить обязана по закону.... Да и самому мужчине пора на работу устраиваться....дети по-видимому не грудные....

Роман Егоренко

У этого мужчины за городом была большая фазенда где он разводил домашних животных, коров, свиней, гусей,куриц, и так далее. Обеспечивал семью мясом, молоком, яйцами, излишки продавал.

Кино

так чего ему сейчас не хватает......??

Роман Егоренко

То что он хочет я не могу знать, так как про него показывали сюжет пару лет назад. А спрашивал я б отношении людей к этой ситуации.

Ма
Марта

Нормальная ситуация в нынешнее время. Жена его просто не любила потому и не ценила.

Валентин 68657957

У меня один вопрос. Крупный предприниматель с МАЛОЙ зарплатой??? Я таково не слышал

Роман Егоренко

Читайте внимательно: С очень не малой.

Amely Lazarska

Обычное. Немного странные для России гендерные роли, но это у нас давно нормально

А*
Антон ***************

но Алименты можно было не взыскивать

Ро
Роман.

А жить на что и детей содержать?

А*
Антон ***************

Отпусти пускай там делает что хочет ей жизнь сама отамстит

Amely Lazarska

А причем тут месть. Что вы в крайности бросаетесь.

А*
Антон ***************

Так а что вы от неё хотите? Она несчасный человек который не дружит с головой вот и всё!!! такой каждый второй

Amely Lazarska

Она влюбилась. Отпустите женщину и дайте прожить

А*
Антон ***************

Я даю 80% что это не надолго и вернётся она обратно

Он

Обычно бывает наоборот...Но если все произошло как описали,-все правильно сделал.

Самойлова Катерина

Нормально,если они так жили.Ненормально только,что так получилось в жизни у них.