*-
* - *

Увидела здесь ташкентца и подумалось , вдруг , такое выражение , "Ташкент - город хлебный" . Наверняка , о каждом городе есть своё реноме . Вы можете сказать о своём городе что-то хорошее, подобное?

Ответы
Alisa Warshavsky

Да! Одесса! Производитель самых красивых девушек в мире!!!! И в невероятных количествах!!! Ну, о юморе, все в курсе!

Константин Саратовцев

Много чего. Но саратовский калач был только в Саратове. Покупал в Москве. Просто хлеб...

*-
* - *

☺️

Олег Исаенко

что то узбеки из хлебного города пачками в Россию прут😄и мечтают здесь жить

*-
* - *

ну ..это уже другой вопрос ..

Олег Исаенко

все республики были хлебными покаРСФСРудочку и наживку давал

Злобный Эльф

О Ташкенте так не говорили. Так говорят о Тифлисе. "Тифлис-город хлебный"

*-
* - *

О Тифлисе такого никогда не говорили. Ясно? А во время войны всех эвакуировали в Ташкент ..именно поэтому

Злобный Эльф

Нет. Всегда говорили Тифлис город хлебный.)

*-
* - *

Читать надо больше ..

Злобный Эльф

Аааа

Аля

Петербург- красивейший город мира, а в войну была страшная Блокада

*-
* - *

дорога жизни ...да ...восхитительный город ..героические люди

Аля

☺️👍

*-
* - *

город потряс моё воображение

Аля

Это правда, мой город замечательный- 2 года назад приезжал впервые знакомый из Швейцарии- был просто поражён и уезжая сказал - это сказка и Париж «отдыхает»

*-
* - *

даже не сомневаюсь

Аля

👍☺️

Александр Мамедов

"Ташкент - город хлебный".И сейчас. Но он людший. город Земли.

Кы
Кызыма)

Казань-городок - Москвы уголок.) Только это на ум пришло.

*-
* - *

да ..надо подумать ..чем славилась Казань

Ек
Екатерина

Про мой город говорят, суровый... Только я его люблю...

*-
* - *

😏

Ша
Шараф.

Ташкент хлебный,только хлеб и едим!

Владимир Забродин

Мой город- был всесоюзным огородом

*-
* - *

как интересно ...Краснодар?

*-
* - *

Волгоград или Астрахань ..?

Владимир Забродин

Астрахань.

Се
Сергей

Джамбул.. .там тепло, там моя мама!

Ге
Геннадий

Ульяновск - родина Ленина.😊

Сн
Сняжинка

ага масква слезам не верит

Петр Соколов

Ленинградцы сказали это.

*-
* - *

наверно

Ал
Александр

Москва звонят колокола

*-
* - *

Москва ..слезам не верит

Ку
Кукулькан

Москва не резиновая 😁

Черная Мамба 🇷🇺

Пенза - город крепость

*-
* - *

ух ..правда?

Черная Мамба 🇷🇺

да, прочитайте историю города

*-
* - *

о ...как стыдно ..простите ..за невежество ..Спасибо за подсказку ..

Ан
Андрей

Москва бьет с носка.

Ан
Андрей

Ростов папа.Одесса мама.Васюки шахматная империя мира.

*-
* - *

👏🤝

Ан
Андрей

👏

*-
* - *

Москва... златоглавая ..Слезам не верит ..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Москва-Город Герой