Злобный Эльф

Статус мужчины, что он мужчина, зависит от того как он бережёт реноме женщины, и независимо, кто она, жена, друг, или просто проходящая дама. Мужчины, берегите реноме женщин!

Ответы
Во
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Злобный Эльф

Ну Вам это не грозит, так как нет ни логики не доказательств, а всего лишь софизм, и тот не к месту

Во
Володя

😭

Злобный Эльф

Урыст идите с миром

Во
Володя

Какой мир - одного Сармата достаточно, чтобы англии не было!

Злобный Эльф

Да Вы неугомонный, и бестолковый для УРЫСТА

Dymitr Szemiel

Странное высказывание. А если реноме негативное? Типа, это Наташа из пятого подъезда и все знают что она проститутка. А если реноме девушки - отличный пекарь, но в реальности она хотела бы признания ее стихотворений и готовка для нее не более чем работа. И потом, можно беречь репутацию человека и одновременно его шантажировать, унижать и мучать не выставляя этого на показ. Боюсь, модного словечка мало для "слабого пола" 🙂

Злобный Эльф

Да уж

Орхи Дея

Мужчине отведена очень ответственная роль. Ему доверено быть главой в семье и он несёт ответственность за духовное, материальное и эмоциональное состояние семьи. Он должен так любить свою жену, как своё тело.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Злобный Эльф

Спасибо)

Осень

А какое ваше имя в миру?

Злобный Эльф

Андрей

Злобный Эльф

Очень приятно)

Осень

Наши ники - противоположности.

Владимир Кириллов

Реноме моей бывшей жены подтверждено тремя мужчинами. Которые выкинули её на мороз. Сейчас она осваивает четвертого. Всё с теми же хотелками: отдай мне все деньги, и живи на то, что осталось...

Светлана М

Слове " реноме" не совсем подходит в контекст этого предложения. Может быть " честь" здесь было б уместнее употребить, но сейчас это не современное слово

Злобный Эльф

Как раз очень подходит.

Светлана М

Не согласна

Злобный Эльф

И лан

Юлия

Хоспаде, где вы берете такие заумные термины. Мужчины, да просто будьте мужчинами в классическом смысле, тогда и любовь и забота и се*кс будет всегда.

Юлия

Конечно мое)

Злобный Эльф

Ключевое слово, субъективное)

Юлия

Тебе станет легче, если я скажу, что водного человека нет возможности озвучивать объективное?

Злобный Эльф

Мне вообще без разницы

Юлия

Вот и отлично)

Наталья Герасимова

и что бы под реноме подразумеваете? - просто интересно, для меня реноме - описания профпригодности объекта и не важно женщина это или мужчина

Злобный Эльф

Читайте книги, источник знаний

Наталья Герасимова

правда а я и не знала🙃😏

Злобный Эльф

Аха

Ольга

Есть слова русские, а есть иностранные, которые вставляют в русскую речь, чтобы повыделоваться. Реноме - это репутация. Не выделывайтесь!

Злобный Эльф

Да уж.) мадам это слово вошло в русский язык давно. А не нравится, вопрос, слово, текст, есть кнопка пропустить, аха? И не надо высказывать никому ненужное своё грозное ФЯ

Ольга

Вы и правда злобный. Несчастные в жизни люди становятся злыми.

Злобный Эльф

Ну вот уже и ярлыки навешиваете, и кто из нас злобен?)

Елена Пономарева

Огоооо! Браво Мастер... Позвольте спросить - это ваше состояние Души, или навееное весной мысль? Прошу извинить мне, мою бестактность!

Злобный Эльф

Состояние души

Елена Пономарева

Благодарю, очень приятно, что не все потеряно в нашем жестоком цифровом мире. Что рядом еще есть место романтике, силе и свету!

Злобный Эльф

Есть конечно, и это прекрасно

Елена Пономарева

Хорошего дня!!1

Злобный Эльф

И Вам хорошего дня

Вр
Временно

В первую очередь мы сами должны сохранить свою репутацию, а если рядом настоящий мужчина, способный беречь реноме женщины - бинго...

Злобный Эльф

Конечно

Fenix🇱🇹

Вы думаете , сейчас мужчины об этом думаю 😂, порой сами женщины не думают о своей репутации, что тут уже говорить о мужчинах .

Злобный Эльф

Бывает

Барон Де Гофмансталь

Статус мужчины определяется его положением в обществе и личным авторитетом, а кого он дерет, это его личное дело)

Отто Фон Штирлиц

Реноме́ (фр. renommée) — закрепившаяся за кем-либо или чем-либо добрая или худая слава; ходячее мнение о ком-либо...

Отто Фон Штирлиц

Начал за здравие: Мужчины, берегите реноме женщин! А съехал на мужиков крашеных ...бррр...

Злобный Эльф

Не знаю, куда Вы там едете, и когда у Вас конечная, мне без разницы

Злобный Эльф

Во, Вы как раз на Ельцына бредом похожи, значит ещё немного осталось, Вам доехать

Отто Фон Штирлиц

Бред это у тебя и безнадежно...

Алла Холодова

Вместо РЕНОМЕ я бы сказала РЕПУТАЦИЯ. Да,беречь ее необходимо, как зеницу Ока. Для женщины это особенно важно.

Злобный Эльф

Блин, напишите свой вопрос, и говорите хоть" Сьелтьярнарнарнесс"

Алла Холодова

Ну извини,Злобный, что не угодила тебе. А ответа не заметил?

Злобный Эльф

Заметил, просто то что каждый второй начинает говорить о замене слова, но если его поменять, на "Репутация" То само изречение будет звучать ыонетичесски не так стройно

Кот И К

нет чтоб по русски написать-берегите репутацию женщины,так ведь нужно же импортное"реноме" ввернуть..🤣

Злобный Эльф

Так задумано было) как операция "Ы"

Серафима Червякова

Настоящий мужчина всегда будет беречь свою женщину. И действительно, не зависимо кто она для него.

Марина Шадрина

Да вот. Некоторые мужчины такое рассказывают про своих женщин, что сами теряют свою репутацию.

Злобный Эльф

Случается

Ар
Аринa

Статус "мужчины" сильно возрастает, когда он отправляет резюме по всем возможным адресам 🤣

Злобный Эльф

Пачму?

Ар
Аринa

Ну ты же должен быть злым

Злобный Эльф

Могу, но придерживаюсь " Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути"

Ар
Аринa

Хороший лозунг

Злобный Эльф

Очень

Маша

Хорошо, если мужчина думает о репутации женщины)) Но, похоже, это почти анахронизм сейчас))

Злобный Эльф

Хорошо

Маша

Конечно, хорошо, многословный вы наш)) С наступающим праздником Победы. Всех благ

Злобный Эльф

И Вас с наступающим)

Маша

🤗