Ша
Шамсуддин

почему женщины не поднимают стульчак после себя?

−1
Ответы
Оксана Алферова

Мож, потому, что постоянно опускают этот стульчик. Кстати, интересно, как до сих пор живы те, кто оставляет "мокрый след в истории" вокруг отхожего места?

Ша
Шамсуддин

я хлоркой протираю

Оксана Алферова

Место в раю обеспечено)

Татьяна G

боже как проблема

Ша
Шамсуддин

О Боже какая женсчИна .. я хочу от неё машину

Сысо Александр

вообще это дело культурного человека но если хочешь им насолить ссы прямо на стульчак

Елена

После посещения туалета вообще принято унитаз закрывать крышкой..И по Фэн- Шую тоже)

Ша
Шамсуддин

никому не говорите!!! 🤫

Ша
Шамсуддин

услышат слово фен шуй тут же фенами забросают

Елена

Ну и пусть ..Буду волосы сушить)))

Елена Чистякова

Знаешь для чего крышка есть у унитаза ? Нормальное положение это когда она опущена !

Ша
Шамсуддин

да знаю я
ЗНАЮ
...вы только никому не говорите🤫

Ли
Лия

для кого, для вас? У вас должен быть писуар. А стульчак и вам нужен для испражнений

Be
Bergwasser

Я не живу в Нидерландах и потом, каждый человек по разному относится к санузлу.

Ли
Лия

А у меня импортная сантехника. Даже вода к ней не пристает, все обтекает.

Ли
Лия

а что смешного? Это так.Такое впечатление, что то из чего она изготовлена, содержит какое то вещество напоминающее по свойствам воск. Всегда чистая

Ша
Шамсуддин

я жил в Нидерландах 8 лет ... я целый год не чистил обувь ... я покупал обувь не потому что она портилась ... а потому что она мне надоедала

Екатерина Гаспарян

Как говорила баба Нина (Слепая), унитаз нужно вообще закрытым держать. 😁

Иван Муссин

Никогда о таком не слышал, все мои подруги подымают стульчак после себя.

Cветлана

Наоборот, закрываю полностью. Зачем, чтоб открытый был унитаз?

Ша
Шамсуддин

😁👌СУДЯ ПО ВНЕШНОСТИ Вы девушка хорошая-домашняя

С Нами Бог

После себя они поднимаю для мужчин, которые не поднимают

Это Слишком!!!

Не знаю, все мои подруги поднимают стульчак после себя.

Ша
Шамсуддин

даже Ирка?

Ав
Автор

сами и провоцируют, а потом вопят, что кружок обоссаный

Ду
Дульсинея

по феншую унитаз должен быть закрыт, денег не будет)

Лана🙃

Потому-то что крышку мы за собой должны закрывать !!!

Св
Светлана

потому что, ля, крышку унитаза за собой опускают!!!!

Ша
Шамсуддин

а НЕ надо

Ша
Шамсуддин

смывать надо

Елена Перемудрая

Потому же, почему мужчины не опускают после себя.

Ша
Шамсуддин

а зачем опускать если его снова приспичит

Елена Перемудрая

Я конечно извиняюсь, а по большому вы стоя ходите🤔

Ша
Шамсуддин

реееедко редко🤣

Ша
Шамсуддин

а вообще
принцы не какают

Полувековая Дама

Чтоб мужчина не чувствовал себя недееспособным

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вдруг вам какать приспичит) о вас заботятся))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вообще мужчинам дома надо писать сидя, чтоб брызги не летели во все стороны, тогда и не надо не поднимать не опускать😄

Ша
Шамсуддин

это точно) но нам лень)) 🤣

Нурия Шагабиева

Мы только опускаем его , поднимают мужчины.

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что женщины просто опускают крышку!

Денис Леонов

🖼