Talas Slovo

А знаете почему в селах Кыргызстана нет ковида? Потому что питаемся натур продуктами. Между прочим проверено.

−3
Ответы
Сергей Гущин

Над селами киргизстана не летают сомолёты- химтрейлы. Очень опасны такие полеты.

[●_●]

Я думаю, что это из-за отсутствия у населения денег на заграничные катания.

Talas Slovo

Наши часто ездят на родину ковида и ничего

[●_●]

Ы. Ну знач иммунитет высокий, организмы крепкие. Ить в горах жить и вкалывать не всякая размазня сможет. А крепкий организм только и можно поддерживать, что нарурпродуктами..... блин - тогда вы правы, получается.

Во
Вовочка

- Я не могу , а сосед старше меня и говорит , что может
- Ну так и ты говори

Ольга

Молодцы, а зачем в Россию едите, если у нас есть натуральные продукты?

Ольга

А своим хозяйством жить? У нас то нет хорошиз продуктов и ковид есть...😕

Ольга

Тогда вас в Россию не пустят

Ольга

Глупости, я сделала, всё хорошо.

Z-Мимокрокодил-V

Ура, все в чурбанистан, питаться кизяками и жить в юртах!

Барон Де Гофмансталь

Я был в селах Кыргызстана. Очень вкусный мед и яблоки.

Владимир Забродин

да хоть чем питайся если будешь шастать везде.

Talas Slovo

Химии у нас мало. А шастаю везде

Z*
Z *Ирина*

а гриппом у вас в киргизских деревнях болеют?

Ро
Роксана

или потому что там тесты некому делать

Valkiria Piaro (Valencia)

Натур продукты это не лекарство от вируса..

Talas Slovo

Натур продукты поддерживают имунитет

Valkiria Piaro (Valencia)

Ну все, всех россиян больных отправил табунами к вам в Киргизию! Ждите гостей

Михаил Тымчук

Это нелепое утверждение...

Михаил Гехт

не ковида нет, а тестов?

Михаил Гехт

то есть китайцев ковид берёт, европейцев берёт, индийцев, американцев. А селяне Киргизии имеют иммунитет. А говорили, что сделано в Китае или США

Дмитрий Краснов Z

киргизы рулят они спасут человечество

Михаил Гехт

наоборот. Раз их не берёт, а остальные вымирают, значит...

Talas Slovo

Дело в чистом питании, без всякой химии

Михаил Гехт

Тогда индейцы, индийцы и африканцы были бы бессмертными

Осеннее Настроение

Нет, не по этой причине.

Лариса

И никто не умирает?

Лариса

Слава сельским бессмертным!))))

Ку
Кукулькан

👍 у нас тоже нет!

Еп
Епифания

Бред полный

Еп
Епифания

От вирусов защиту ещё не придумали

Talas Slovo

После удаления желчного пузыря, жена заболела ковидом. Ничего не помогало. Сидела на диете. Приехали родственники проведать, пришлось сделать бешбармак из жирной говядины. Жена не смотря на запреты покушала. Потом еще и еще. Через три месяца сдала тест. Сказали что она переболела

Не
Несмеяна

Верю.

Не
Несмеяна

У меня нет подсобного хозяйства.Все товары покупаю в магазинах .

Nikola Mahkov

-ой--

Га
Галина

ага.

На
Ная

😂

Talas Slovo

Смеется тот, кто смеется последний

На
Ная

Ну ещё какую-нибудь цитатку по случаю киньте 🤣