В.
Вячеслав .

Не понимаю,зачем вы здесь видите такие грамотные.То не так пишешь, то пишешь с ошибками?Люди общаются так,как им удобно. А вам,грамотеи, в школу надо бы русский язык и литературу преподавать, а не обсуждать в соц.сетях уровень интеллекта.

Ответы
Нежно-Снежная Баба

Вы срезонировали на мой вопрос? Видимо не поняли комментарий. Бывает.

Нежно-Снежная Баба

Мы на своем месте и русский выучили в свое время. И детей уже выучили. И внуков помогаем учить. Понятна цепочка уважения к языку???

В.
Вячеслав .

Не все такие как вы уваэаемая

Нежно-Снежная Баба

Элементарно можно язык знать. Вот такие защитнички как вы и помогают им быть безграмотными. Продолжайте, про последствия я уже сказала.

Ма
Марианна

вы всем и всегда даёте советы. если даже и не просят?

В.
Вячеслав .

Нет .Я не советчик