Владимир Бахаруев

Она хотела бы жить на Манхэттене, но её дома ждет пакет с пакетами..

Ответы
Анна Москвина

И ящик с газетами. И песня с куплетами,и холодильник с катлетами, и балкон с сигаретами. Так что по любому не поедешь жить на манхетан...

Владимир Бахаруев

Да и правда! Чо мы тама не видали!?

Анна Москвина

Ну да,лучше котлеты в холодильнике посмотрим😁👍

Владимир Бахаруев

Так у нас они хучь из мясу!

Анна Москвина

Да,ну их со своими иахетанами

И.
Ирина .

Хотеть и делать хоть что-то для достижения цели - разные вещи.)))) Так что пусть сидит с пакетом с пакетами.))))