De
Deribas

А почему закрыли "кабачок 13 стульев"?

Ответы
Лара Ларина

Вспомнил Игорь..это было давно и неправда, всё когда-то себя изживает...надоедает, появляется что-то новое..Вот "Поле чудес" уже осточертело, как и "Давай поженимся", а нас все этим пичкают...

Андрей В.

Ничто не вечно. Однажды в любом случае закрыли бы. Может, изжил себя. "Доктора Кто" тоже закрывали, а то, что потом перезапустили, так тоже ещё не факт, что навсегда.

Стас Васильев

У власти ума хватает только на закрыть. Эхо Москвы, серебряный дождь Навального, Карамурзу и по списку. Закрыть проще чем открыть.

De
Deribas

Это при чём?

Стас Васильев

Хорошо))) кабачек не восхвалял Путина и не обсирал Хохлов с пиндосами, а такие передачи нам не нужны. Ровняется по скабеевой и Соловьеву !!!!!! Все и даже Шахназаров туда же. Идиот...

De
Deribas

Понятно.
Пометил себе.
Лопнул мозговой гнойник.
Отойдите подальше, сударь!
Кабачок был при Советском Союзе и закрыли его тогда же.

Лю
Людмила

Я думаю здесь Вам никто не скажет, потому что не знают. Поройтесь в литературе, в фильмах об этом Кабачке, я думаю найдете ответ

De
Deribas

Плохо Вы думаете об окружающих😁

Романтик Z

Он был с польским акцентом, а в ту пору Польша взбунтовалась и очень была агрессивна по отношению к СССР.

De
Deribas

👍

Саша Александр

В 1980 году, начались беспорядки в Польше.
Это был польский проект, поэтому его прикрыли, на всякий случай.

Vladimir Leonov

изжил себя, а сейчас в свете того, как ведут себя панове, разве что иной сценарий написать

Алекс Венцель

Это где разевали рты под чужие фонограммы? На мой взгляд дурацкая была передача...

Александр Голубев

Во первых борьба с алкоголизмом, во вторых там были паны и пани, а это не наше.

Николай Скороходов

..из за пшеков .. они обиделись за панов .. как бы карикатурно они выглядели ..ю

De
Deribas

👍

Юрий Бббббб....в

В Польше в то время был военный переворот и всё пошло против СССР

De
Deribas

👍

Юрий Бббббб....в

)) По-моему, Войцех Ярузельский стал главой государства.

Остап Бендера

бенни хилла тоже закрывали - отпускал колкости в адрес королевы

Ир
Ирина

всему свой срок,я вот никак не дождусь,когда закроют поле чудес

Андрей Берзенин

Он и так держался долго. Да и Станислав Ежи Лец состарился))

Владимир Петров

Полякам не понравилось, что их там идиотами выставляют...)))

Миша Вихман

В Госдуме....в президиуме....только 14 мест...а стульев-13😲😔

Владимир Чураков

Стулья спиздили... Людям не на чем сидеть стало.🤷‍♂️😁

Остап Бендер

Вспомнили пани Монику. Его закрыли лет 30 назад кажись

Наталья Попова

Дак, его закрыли давно. Надоело высмеивать поляков.

Валерий Сумский

Забухали? Али второго верблюда нашли гималайского