Мурат Джумагажаев

Люди где ваши вопросы по существу из двадцати вопросов быет если на один отвечу это хорошо .одну чушь гоняете .задавайте вопромы которые вас тревожат не можете найти ответа .задавайте ? Задавайте по можем ответим

Ответы
Владимир Литяйкин N

Не говори- всё я верю в тебя- давай отвечай- зубы болят, не мочи- быстро?

Мурат Джумагажаев

Дпвай выбьем на всю жизнь боль уберем .тон выбирай общаться хочешь .окей.

Елена Васильева

Вы маг и экстросенс?

Мурат Джумагажаев

Я тот кто вам поможет если нужно

Елена Васильева

вот это я понимаю Мурат))) я сама себе помогу, но всё равно спасибо, хорошего настроения!!!

Мурат Джумагажаев

Удачи . с праздиком !!!

Елена Васильева

Спасибо, процветания!!!

Мурат Джумагажаев

Рахмет!рахмет!

Елена Васильева

и Мурату рахмет тоже)