Ви
Виктория

Генеральный штаб ВСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine 22 ч. · Сегодня, 25 июля 2023 года, около 8 часов утра, расчетом ПЗРК из состава Морской пехоты ВМС ВСУ был уничтожен вражеский вертолет Ка-52. Выстоим и победим!🖼

Ответы
Василий Теркин

< Главная < Специальная военная операция < Новости < Подробнее
28.07.2023 (15:00)Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции (по состоянию на 28 июля 2023 г.)
В течение суток вооруженные силы Украины продолжили попытки наступательных действий на Южно-Донецком, Краснолиманском и Донецком направлениях.
На Южно-Донецком направлении противник продолжал попытки прорвать оборону российских войск с применением бронетанковой и другой тяжелой техники.
В районах населенных пунктов Работино и Успеновка Запорожской области ВСУ силами 47-й механизированной бригады, усиленной танками иностранного производства, атаковали позиции 71-го мотострелкового полка 42-й мотострелковой дивизии 58-й армии Южного военного округа и 810-й бригады морской пехоты Черноморского флота.
Личный состав, проявив выдержку, упорство и мужество, успешно отразил все атаки превосходящих сил противника.
Уничтожено до 180 украинских военнослужащих, пять танков — три немецких Leopard и два французских колесных танка AMX, 17 боевых машин пехоты, две боевые бронированные машины, артиллерийская система М777 производства США, а также боевая машина зенитного ракетного комплекса «Стрела-10».
На Времевском выступе в районе населенного пункта Старомайорское Донецкой Народной Республики активными действиями подразделений группировки войск «Восток» отражена атака штурмового отряда 35-й бригады морской пехоты ВСУ и уничтожена украинская диверсионно-разведывательная группа.

Ви
Виктория

я не читаю лживые рос сми

Пал Иваныч.

Каждый день с обеих сторон гибнут люди и уничтожается техника.повода для восторга не вижу.и конца и края этой войне в ближайшее время не предвидется.И с каждым часом растет вероятность применения ядерного оружия.

Пал Иваныч.

Так США и так обьявило войну РФ.Она и идет.Это не только боевые действия на территори Украины.это очень многогранное противодействие.Вот в Нигерии переворот.на Тайване вот вот взорвется.Вагнер так в Африку собрался .

Ви
Виктория

так скинь текст объявления войны или это твои больные фантазии

Пал Иваныч.

Вот видите.я повода доя оскорблений вам не давал .а для вас наверное это привычное состояние,когда не можете аргументировано вести диалог,если это не входит в ваш шаблон мышления.

Roman E

Пал Иваныч, вас таких фашистов-долбоебов - полный интернет. Вы уебки напали на Украину и убиваете людей. За это ответите все, в том числе и ты

Ви
Виктория

жаль что он далеко. я бы его хотя бы чугунной сковородкой по башке стукнула

Андрей Григорьев

Победите конечно. General Staff of the Armed Forces of Ukraine. Вот это клеймо только потом с жопы убрать не получится. Нанесенное америкосами

Эвелина

Если бы только это,там есть и посерьёзнее новость,но ее ещё пока не озвучили

Ви
Виктория

конечно

Nik Subr

Низко видать пошел, видать к дождю землю нашу только испоганил.

Nik Subr

Пусть они все попадают, а лучше вообще не взлетят. Мы этому только рады будем.

Ви
Виктория

Пригожин сволочь конечно. но 24 июня сбил 7 летательных бортов в Ростове. Какой молодчина

Nik Subr

🖼

Ви
Виктория

Укладываю спать четырехлетнего сына:
- Спокойной ночи сынок! Тебе наверное уже сон про мишку и зайчика снится, да?
Сынок, сонным голосом:
- Пока еще нет, реклама идет...

Nik Subr

Розумне дитя!

Алина N

ВМС ВСУ это за белых или за красных🤔кто из них враги и кому?

Алина N

может кто-то что-то объяснял, но зачем мне запо минать такую информацию, от которой мне совершенно никакой пользы, прибыли и никаких выгод. Держать в голове такой мусор вредно для здоровья.

Ви
Виктория

вам милочка надо на другой сайт. Ну например на российский "наша раша"

Алина N

такой передачи уже нет "Наша раша" - там же Галустян и Светлаков. Я пока в РФ и видимо, этот сайт для всех

Алевтина Пална

так а на шо вы переспрашиваете, если от этой инфы нет пользы и запоминать ее вы не планируете?

Алина N

любопытство не порок.🤷‍♀️странно стало, что в XXI веке люди воюют и не понятна причина

Я Рисую Осень

Обязательно победите, всë на это указывает.
Слава Украине!

Al
Ali

тебе бы о мире молиться, жестоковыйный ты человек

Ви
Виктория

пока вас не выгоним какой мир.

Звездочет Дальнойбой Торонто

последнее пике рашиского воздушного пирата

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот имено такчто черная акула долиталась

Ви
Виктория

зато герой в глазах матери

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага бо белую ладу получит

Ви
Виктория

льготы. Там льготы. Раньше на пенсию родителям

Звездочет Дальнойбой Торонто

да долбоибизм

Мохарям Ханипов

лучше бы думать.. как остановит войну

Ви
Виктория

очень просто. Путин выводит свои войска с Украины

Мохарям Ханипов

а зачем он к вам пошел ???

Ви
Виктория

захватить чужую территорию собиратель

Не Прикаянный)

Лишь бы победа не стала Пировой...

Ви
Виктория

кирпичик за кирпичиком

Не Прикаянный)

Знакомо ли вам выражение "Пирова победа"?
В этой победе тоже кирпичик за кирпичиком...

Ви
Виктория

судя по вашей аватарке вы здесь имеете ее не одну. Судя по всему вас банили раньше

Не Прикаянный)

Нет, на протяжении долгих лет присутствия здесь бану ни разу не подвергался)

Al
Aleksandr

Да Виктори я его тоже знаю у него не одна страничка

Не Прикаянный)

К вашему сожалению страничка единственная) на протяжении многих лет. Если что-то и менялось, то исключительно аватар)

Евгений Шевченко

Вичка, привет! ты все о своём

Ви
Виктория

ты зачем вчера вечером по всей Украине ракеты пускал?

Евгений Шевченко

Вика. Вика.. Вика.. Вичка... милая.. глупости не пиши. давай тут не будем.. кто сколько куда ракеты пускает... можем быть хоть искусственно хоть немного без войны.... Вика.. не ругайся и не ори.. я всего лишь попросил тебя.

Ви
Виктория

так воздушная тревога была по всей Украине

Евгений Шевченко

Вика, я всегда смотрю все новости и наши и ваши и DW и ньюсы все

Ви
Виктория

сейчас опять по Киеву воздушная тревога

Евгений Шевченко

Вика.. у меня память с возрастом начала хромать.. я забыл, а историю никогда не читаю.. Ты замужем? я не пристаю..

Бо
Борис

Кого обедите???? Нас Казахов??

Ви
Виктория

а вы что воюете? ваш президент вроде адекватный

Бо
Борис

Вика! Включите мозги и Вы!! Кто ВЫ? и Кто Россия?

Ви
Виктория

и что?

Зм
Змей

Так там элитные пилоты были

Ви
Виктория

пусть медальки получат

Зм
Змей

Посмертно

Ви
Виктория

да пофиг. главное что уже нет

Зм
Змей

Маловато будкт

Ми
Михаил

А эти новости с украины ?

Ви
Виктория

хотите вам с РФ напишу

Ми
Михаил

Да ладно вечером телик скажет

Милый Котик

че то долго побеждаете

Милый Котик

Сумасшедшие войну не начинают

Ви
Виктория

Гитлер был не сумасшедшим?

Милый Котик

в начале да потом со сошел с ума как и вся щас Европа

Ви
Виктория

России до Европы как Путину до Вашингтона

Милый Котик

таки мы не стремимся за ней гонятся

Остап Бендер

Сегодня 27 июля

Ви
Виктория

ага. что вчера сбили? А че ты дорогой мне хамил? Мне пришлось удалить тебя из друзей. Разве я давала тебе повод?

Остап Бендер

Ну прости. Всунь меня взад в друзья

Ви
Виктория

зачем? Ты видимо выпил и давай

Остап Бендер

Та хотя давай! У Остапа нет дузей

Ви
Виктория

да я смотрю у тебя 4 хамки в друзьях. двух за хамство забанили. Что ты переобулся?

Остап Бендер

Возможно, я даже не в курсе кто там в друзьях. Имелось ввиду по жизни. В друзьях у меня лишь ненаглядная Елена Владимировна. А на сайте не делаю выбора, может случайно залетели

Николай

а смысл...

Ви
Виктория

смысл в том. что нападать на Украину - это фашизм

Николай

это сионизм кремлевской верхушки...

Nikola Mahkov

-стойте--

Алексей Добрый

Фейки...

Ви
Виктория

а Пригожин сбил в Ростове 7 рос летательных бортов?

Алексей Добрый

Телевизор сломался денег новый купить нет... так что я не в курсе

Ви
Виктория

так погугли. Сейчас вы в интернете

Алексей Добрый

Да зачем все все врут и все

Ви
Виктория

мне верь. я никогда не вру