Артемий Воинов

"Украина совершила военное преступление, допустив ситуацию с дрейфующими минами в Черном море. Об этом газете Yeni Şafak заявил отставной контр-адмирал ВМС Турции Джихат Яйджи. "Но самое интересное флот США во избежание подорваться срочно покинул Черное море. Гарант безопасности оказался в опасности?

Ответы
Николай Александрович

Верно.А тут ещё и потопленный русский десантный корабль"Орск".Тот самый-"Хохлы,сдавайся"!!-"Русский корабль,пошёл на хуй"!!!Призадумаешься.

Aлександр Кузьмин

Лихо это мы придумали с дрейфующими минами ! На них можно списать ЛЮБУЮ диверсию . А виноваты будут Хохлы !😄👍

Артемий Воинов

да никто ничего не придумывал, одни неучи поставили, а шторм разнес их потуги

Aлександр Кузьмин

Что вы вообще понимаете в диверсионном деле ? Ставится ОДНА мина . Потом она же показывается на отрыве . Потом её же вылавливают возле Турции . ВСЁ . Хохлы в жопе , по морю страшно ходить ВСЕМ кто не знает . Рвать можно ЛЮБОЙ корабль по требованию .

Артемий Воинов

Саша вообще не понимаю , но пиздец чувствую.

Aлександр Кузьмин

С такими сценаристами пиздец будет феерический 😄👍

Андрей Мацнев

Американцы услышали по-русски "Какой-то корабль, иди на х@й", вот и свалили, не разобравшись, от греха подальше))

Сергей Луцковский

А зарубежные СМИ что-то вой не поднимают. Кто же будет рассказывать всему городу, что их ребёнок обосрался!

Татьяна Тышкевич

Как интересно! Россия кинула дрейфующие мины, а, извините за мой французский, всралась Украина. Извините.

Артемий Воинов

Ваши нацики 8 лет над Донбассом измывались , время пришло отдавать долги за поруганный Русский мир !

Татьяна Тышкевич

Артемий, а ведь все началось с России в далёкие 90-тые.

Артемий Воинов

дали дуракам страну вторую по территории в Европе, которую благополучно разворовали. Отдали за долги внешнему управляющему . Даже газ продают своему населению втридорого . Чего добились?

Татьяна Тышкевич

Поняла, Вы не в курсе. Ну это уже не мои проблемы. Всего доброго. 😁

Артемий Воинов

Ну что будем голодомор вспоминать ?

Виктор Конобрий

Гегемон любит воевать с теми,кто не может ответить,или воюет чужими руками...

Св
Светлана_Светлана

Вот если мины Украины занесёт в Европу ну тогда все тишина будет везде

Артемий Воинов

у берегов Румынии что то выловили

Св
Светлана_Светлана

Румыния ещё черное море, мож как раз надо мины вдоль Европы насадить и сказать что это хохлы не доглядели. Заодно уберётся американский корабль с балтийского моря. И поляки гнойные заткнутся.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа… как только самих коснулось, так сразу укра- преступницей стала

Артемий Воинов

это конечно не официальное лицо но сам факт уже признан

Ма
Маша

Ну, заявил и заявил. Ничего же не изменилось после этого выступления

Се
Сергей

Они любят только красоваться! А в итоге ссыкуны!

Любовь..любовь!

Так они выступают гарантии только на словах...

Евгения Н.

У них там мозги включаются только в отставке.

Артемий Воинов

нет , когда на службе должен держаться линии государства иначе пенсии военной лишишься .

Евгения Н.

Вот и я о том же.))

Ro
Roman

Кое-что не железное оказалось у америкосов...

Аля

И все тихо, Эрдоган лучший друг бандеровцев

Артемий Воинов

Турки выгоду из всего получают

Аля

Это да. Вашим- нашим

Аля

☺️

Эвелина

Послушайте,это говорят ваши

Артемий Воинов

Невзоров сам по себе, он не НАШ, он чужой .

Эвелина

С каких пор ,он ,насколько мне известно вообще независимый журналист.

Артемий Воинов

есть такой анекдот про неуловимого Джо )

Эвелина

В курсе,пройденный этап. ...

Ал
Александр

так мы и вычисляем главных вредителей мира

Виктор Федин

б/У совершила много военных преступлений

Эл
Эльвира

Хоть какая-то польза от их глупости.

Zibert

Это хорошо.Акулы и касатки уплыли.

Serg

сша гарант смертельной опасности