Конь Впальто

Сегодня ночью 14 сентября в Евпатории ВМС Украины «отминусовали» российский комплекс ПВО «Триумф» стоимостью $1,2 млрд.
А кацапы опять разрушили жилой дом в Никополе.

Ответы
Сергей Анахин

28 миллионов украинцев (8 на оккупированных нами территориях) против 146 миллионов русских. И бюджеты Украины и России не поддаются сравнению. борьба Украины бесперспективна -путь в никуда. Хоть взрывай хоть не взрывай комплексы.

Конь Впальто

Ты ,фашист, посмотри сколько Украина уже уничтожила кацапской техники и путем вычитания узнаешь сколько осталось. Ваши 100 нашего 1 воина не стоят

Пётр Тавриль

Да что вы хохлы такие хохложопые. Прошу у вас пластида да винтовку снайперскую с глушаком а вы сразу всякую хуюню пишите. Это вас так СБУ ЗАХОХЛОВАЛО.

Конь Впальто

та шо ж такое одни боты

Фи
Фигаро

а видал стоянку бывших украинских кораблей в севастополе?

Фи
Фигаро

))) вот вас поляки и нагнули..чисто по братски..

Конь Впальто

хуй тебе в жопу, а не братья нас нагнули

Фи
Фигаро

))) та не ругайся...ты просто расстроен..

Конь Впальто

да, что с фашистом говорю

Фи
Фигаро

я понимаю..у тебя жопа болит..но ты привыкнешь со временем..

Russo Vero

Москалей надо на ножи так ведь мерин?

Russo Vero

Нелюдям все можно

Конь Впальто

поэтому фашисты нелюди

Russo Vero

Нелюди скакали и кричали москалей на ножи

Конь Впальто

нелюди - оккупанты

Russo Vero

Так вы и оккупировали русскую землю и призывали резать русню

Дедушка Старенький

Они скажут, что это сами украинцы.)))

Макс Янов 🇷🇺

Ещё что-нибудь придумай.

Конь Впальто

пизда штабу в Крыму

Зм
Змей

Кацапам воздастся

Вл
Владимир

Читал..