Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

🖼Эта картина известного художника,(Padraig Macmiadhachain) друзья что вы видите, важно, как воспринимаете, как нечто существующее отдельно от изображения и чувств? 🙏🙂

Ответы
Во
Вовочка

- Пап, а почему вот эта клякса на холсте стоит 10 миллионов долларов?
- Сынок, клякса стоит пару центов, остальное идёт на зарплату полчищам искусствоведов и экспертов, которые объяснят нам всем, какой глубинный смысл, творческий прорыв и гениальное наитие в этой кляксе и почему она должна столько стоить.
(анекдот)

*** Viktoriy ***

извините, а это точно человек нарисовал? а то сейчас модно картины созданные слонами или обезьянами выставлять))) простите для кого-то может это искуство, для меня лично это насмешка над людьми

Татьяна Гримина

Нет, эта абстрактная картина. Поэтому она и будет восприниматься через призму чувств. Даже если ты ничего не понимаешь, будет чувство неприятия от непонимания.

Тина Тим

Нежность,но это если бы мой ребенок нарисовал 5-6 лет.А если это уже одобрено как искусство, то к черному квадрату, который есть еще белый и красный и т.д. и т.п.

Ва
Валерий

Сумасшедшие живут в своём мире . Печально , когда не желающих пополнять их ряды представляют дремучими дилетантами от искусства . 🙄🙄🤔🤕😜

Ти
Тина

НИЧТО,НИКАК И НИ К ЧЕМУ - БУДЬТЕ ПРОЩЕ И ДАЖЕ ЛЮДИ ПРИ ЭТОМ К ВАМ НЕ ПОТЯНУТСЯ - БЛАГОДАРИТЕ БОГА -УПАСИ И СОХРАНИ ГОСПОДИ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ

Александр Гусев

Я вижу мазню, которую мог бы и ребёнок нарисовать. Но, я не знаток живописи и моё высказывание лишь личная точка зрения.

Загадка

Я в садике лучше рисовала)) у этого художника наверное краски закончились)))) а вообще весёленькая такая)))

Ольга Логинова

сомнительная херня...Мое чувство прекрасного глядя на этот несомненный шедевр, берет отпуск на ликбез.

Эл
Эльвира

Фигня какая-то. Он, похоже, сам не понял, что там за образ. У меня тоже был рисунок с руками и нитками.

Эл
Эльвира

На там был совершенно определённый смысл.

Телефонист Вася.а

Судить живопись с экрана монитора равнозначно тому, как слушать Поварроти в исполнении соседа .

Галина Доценко

Бедное человечество! Вырождается, если уже такое говно считается искусством. Стыд и позор.

Виталий Канаев

рисовать всякую чушь -- это самое безобидное ... вот попробуй спроектировать подобный мост ?

Пётр Ермаков

Обкурившись, можно ещё не то изобразить... И с какой стати надо комментировать этот бред?

Алина N

наверное стоит баснословных денег???? надо внука попросить рисунки не выбрасывать

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

А вы загадывали желания при виде "падающих" звёзд? Сбывались ли они?желаниевидзвезда
3 месяца
Роберт
лучше найдите богатого мужа и все сбудится
16 дней
Показать все комментарии
Ольга
да при чём тут деньги???
16 дней
Роберт
как бы без них желания не очень сбываются даже если все упадут
16 дней
Ольга
глупости какие )
16 дней
Роберт
именно так. просто неудобно было говорить намекал
16 дней
Ольга
что имено неудобно говорить?

Алина N

прикольно

Том

Наверное, это неразрывно с местной культурой. С бармудской я не знаком

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; скорей всего, так оно и есть, а бермуды не причём. 🙏🙂

Эл
Элина

Желудок пациента наглотавшегося гуаши, похоже случилось прободение..

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 спасибо вам

Далеко Не Идеал...увы(

Вижу стоматологические кресло) почему то жёлтого цвета))))

Владимир Кержаков

Как глубоко проник, как верно воспроизвёл, потрясает!!!