Харитина

Что это: обоснованное ожидание того на что,надеются.очевидное доказательство существующего хотя и невидимого?

Ответы
Игорь Гринчик

С точки зрения банльной эрудиции не каждий индивидуум способен....... и тд. Что сказать то хотела?

Харитина

вы хотите ответ? А как же подумать?

Игорь Гринчик

Знаешь. После 12 часов работы включается не думалка а память и инстинкт

Харитина

значит надо ложиться спать

Игорь Гринчик

Спасибо за совет. Я обычно так и делаю

Харитина

доброго сна

Игорь Гринчик

Спасибо👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Цетата из Библии о вере

Харитина

земля -шар, атмосфера, круговорот воды в природе.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы чтото то к одному то к другому устали о дохните потом поговорим

Харитина

я не понимаю про какие факты ? В этой книге есть факты которые стали известны людям намного позже чем они были записаны, и есть принципы и законы, если следовать им жить легче. Вы про что спрашиваете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно ... Ты си ... Успеха

Москва Златоглавая Z

Эк, мать, завернула!

Харитина

а то....

Та
Татьяна