Что это: обоснованное ожидание того на что,надеются.очевидное доказательство существующего хотя и невидимого?
Харитина
Ответы
Игорь Гринчик
С точки зрения банльной эрудиции не каждий индивидуум способен....... и тд. Что сказать то хотела?
Харитина
вы хотите ответ? А как же подумать?
Игорь Гринчик
Знаешь. После 12 часов работы включается не думалка а память и инстинкт
Харитина
значит надо ложиться спать
Игорь Гринчик
Спасибо за совет. Я обычно так и делаю
Харитина
доброго сна
Игорь Гринчик
Спасибо
Василий Неколаевичь Четвёркин
Цетата из Библии о вере
Харитина
земля -шар, атмосфера, круговорот воды в природе.....
Василий Неколаевичь Четвёркин
Вы чтото то к одному то к другому устали о дохните потом поговорим
Харитина
я не понимаю про какие факты ? В этой книге есть факты которые стали известны людям намного позже чем они были записаны, и есть принципы и законы, если следовать им жить легче. Вы про что спрашиваете?
Василий Неколаевичь Четвёркин
Все правельно ... Ты си ... Успеха
Москва Златоглавая Z
Эк, мать, завернула!
Харитина
а то....
Та
Татьяна