Вечность

Что призрачная боль души, Жигает все всегда мосты, Нам оставляя пустой храм, И где искать блаженства нам, Нам остаётся лишь одно Одно разбитое окно, И вера что хранит лишь нас, И слово с Богом в добрый час?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

🖼

Вечность

Ага такое

Евгений Бриг-Снежин

стар парк .. и здание брошенное

Вечность

Не ценят ценностей в России, и что сказать на это всем, останутся потомкам лишь руины, и образы тех давних лет

Евгений Бриг-Снежин

Верно!.. Руин полно..🖼

Вечность

У нас такого нет даже пиратский корабль на берегу океана музей кафе

Евгений Бриг-Снежин

Помню и в Ялте был парусник "Эспаньола" - на парапете - Кафе и пираты - гарсоны приносили закуски в 1981Г!?))

Ле
Лена

Этот ресторан и сейчас есть.