Виталий

Зачем Киев стремится попасть в НАТО?

Ответы
Ми
Михаил

Ну это для красного словца..Киеву от НАТО нужны деньги и оружие которое то же можно продать военным за деньги ..По факту НАТО уже воюет за Украину ,Ещё весной 2014 Стрелков уничтожил в Славянске 120 американских наёмников и 20 польских ,в последующие годы уничтожали до 700 наёмников США и пару сотен польских наёмников.Но в НАИТО не идиоты ,а потому они не собираются принимать де Юре украину ,а де Факто украина является страной рекрутом для американских и других наёмников.

Виталий

🤷‍♂️

Александр Гусев

Чтобы НАТО объявило войну России. Т.е., они хотят полноценной третьей мировой войны, надеясь победить Россию. А то, что это будет ядерная война, думать не хотят.

Виталий

Думаю что стаей нападать сподручнее...

Александр Гусев

Конечно. Но ведь и ответ будет совсем другой. Сейчас наши воюют в «белых перчатках», т.е., берегут жизни своих солдат и их гражданских. Не бьют пог

Александр Гусев

По городам. Но если снять эти самые перчатки, то бойня у них будет жуткая.

Виталий

Возможно.

Елена Чистякова

Я думаю им НАТО не нужно. Это повод выбить по больше денег из стран. Все равно этих "зеленских" в новой стране не будет, не важно как она будет называться.

Виталий

😁Интересная мысль...Думаю что они им нужны... ведь нападать стайе сподручнее...

Ольга Ивашиненко

Зеленский уже говорил о том, что вступление в НАТО — это единственный способ окончания войны в Донбассе.

Виталий

Он много чего говорит.. вступления в альянс- это третья мировая война...Воевать с ядерной державой это глупо...Они же не самоубийцы...😁

Вова С Кошкой

Надо чтобы Запад повоевал за Зеленского, а то молодые здоровые украинцы того гляди закончатся.

Виталий

Стаей нападать сподручнее.

Вова С Кошкой

Их и так целая шобла.

Виталий

👍😁

Зинаида Бадяева

Да ,чтобы народы НАТО воевали бы с русскими на стороне Украины - разве это не ясно ??

Виталий

Стаей нападать сподручней...

Зинаида Бадяева

Удивительно - насколько глупы народы Европы !

Виталий

Жизнь их научила.

Wlad Korn

Надеется на защиту и что страны НАТО вступят в войну с Россией. А оно им надо? 😄

Виталий

НАТО не дураки вступать в войну с крупнейщей ядерной державой.... просто украинцам нападать стаей сподручнее.

Алина N

там загранники, с которыми можно ездить по всему миру😂по продвинутым странам

Виталий

Но они в основном в Москве...

Алина N

тогда вообще не заметно.Хотя я видела с синим паспортом с вилами меняют многие валюту

Виталий

Там такие долго не задерживаются...

Алина N

наверное

Виталий

👍

На
Надежда

Мозгов то нет, думает всё будет преподнесено на блюдечке с голубой каемочкой

Виталий

😁Может быть... Он думает НАТО будет воевать вместо них

На
Надежда

Я тоже такого же мнения) Пиарились, здесь выпендреж устраивали( и сами же и обосрались жидким поносом.А ведь Русские- умные люди ,Мудрые, говорили этим((( с нежалежной

Виталий

😁🤷‍♂️

На
Надежда

✊

Irina Vahakangas

После развода ,жена стремиться выйти замуж за другого.(материальная выгода)

Алексей Шутов

Куда я съехал?

Irina Vahakangas

Да уж….поговорили,как мёду напились

Виталий

(((

Алексей Шутов

Видно не разговор и был!

Irina Vahakangas

Я ответила на вопрос Виталия

С К.

Чтобы официально могли войска и вооружение НАТО войти в страну.

Виталий

А самим слабо?

Nikola Mahkov

-слабо!--

Виталий

😁👍

..

С Россией им не справиться в одиночку, точнее проиграют битву.

Виталий

РФ не претендует на Западную Украину...

..

Кто сказал? )

Виталий

Я... их целью являтся Донбасс и Луганск...

..

Денацификация, демилитаризация всей Украины. Задачи неизменные.

Виталий

Я это прекрасно понимаю... поэтому и назвали СВО... а так получантся полномасштабная война

Екатерина

потому что если он продует его растопчут оставшиеся в живых

Виталий

Да он и так не блещет умом...

Qqqq Qqqqq

раз страну продали то от чего эту страну не впихнуть в НАТО?

Виталий

Наверное вы правы...

Qqqq Qqqqq

но они не понимают что туда вход рубль а выход сразу два

Виталий

🤷‍♂️

Татьяна Морозова

рассчитывает обрести права равные со всеми членами НАТО...)

Виталий

Наверное не это главное... стаей нападать удобнее.

Татьяна Морозова

да...😀 вместе и батью легче...

Виталий

Вы правы.

Нина Яблонская

тявкают на слона, но хотят, чтобы кто-то стоял за их спиной!

Виталий

Стаей нападать сподручнее.

Нина Яблонская

есть старая украинская поговорка "Гуртом и батьку легче бить!" Вот они и гуртуются, в одиночку слабо!

Виталий

Было бы чем... а то и оружие требуют у иностранцев...

Нина Яблонская

убожество, а не битва!

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы НАТО официально ввела салт войска на Укра́ину!

Виталий

Ну это навряд ли... хорошо хоть оружием подогревает..

~E
~ Eva Lansca ~

Кроме того , НАТО поставит свои базы на Укра́ине.

Виталий

Да это не на долго...

Владимир Асиновский

Если бы были в НАТО то россия не напала бы на Украину

Виталий

Да "бы" мешает... РФ не напала бы, если бы НАТО не продуигалась бы на восток...к границам РФ...

Владимир Асиновский

А сейчас НАТО уже возле границ РФ Финляндия и Швеция

Виталий

Швеция еще не НАТО...

Владимир Асиновский

Финны

Виталий

Финны это мелочь... НАТО только могут стаей нападать...Один на один все ссут...

Владимир Асиновский

Откуда такие познания ?

Виталий

Для чего тогда НАТО? Европа помнит 41-и 45 годы...

~ Мне Тебя Обещали ~

Чтоб официально быть признанным частью Це Европы

Виталий

Территории как и деньги - лишними небывают...

~ Мне Тебя Обещали ~

Поляки думают так же

Виталий

Они уже орудуют в Зап. Украине.

~ Мне Тебя Обещали ~

А теперь и рады. Но с сша поляки делиться не хотят

Виталий

Много хотят...

Александр Феликсович

Дурак всегда хочет нарушить миропорядок 😁

Александр Феликсович

Но нарушает свою вменяемость .

Виталий

Шакалы любят нападать стаей...😁

Александр Феликсович

Маниакально-депрессивное расстройство психическое заболевание, которое проявляется в смене пониженного и повышенного (депрессивного и маниакального) настроения. Он состоит из периодов мании и депрессии, которые периодически сменяют друг друга почти без влияния внешних обстоятельств.Значит пора лечить, пришло время,промедление смерти подобно.

Виталий

Надо.

Александр Феликсович

Да,да,Я считаю людей психически неполноценными и так далее- всё только усложняется в необратимости.

Виталий

👍