Nelly Nkld

На вопрос про девушку/ женщину вошедшую вагон метро, где все места заняты. Из собственного опыта. Подойти к парню/мужчине узбекский национальности. Они сразу уступают место. Уважение, настоящие мужчины. Наши,россияне, делают вид что спят или увлечены телефоном. Что это , как так?

Ответы · страница 5
Владимир Селезнёв

приезжайте в Омск..у нас культурные парни

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

воспитание. моя хорошая....ВОСПИТАНИЕ...!!!

Анатолий Шулепов

Узбек ни когда не уступит место узбечке

Анатолий Шулепов

С экскурсией на сбор хлопка сгоняйте

Сергей Дейкин

россияне это кто??? я за руку подведу)))

Nelly Nkld

Это мы русские. Только правда как-то язык не произносит этого слова.

Сергей Кузьмичев

Тяжелое детство,деревянные игрушки

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄

Анатолий Мирошниченко

дебилы.выходи за узбека...)))пардон

Nelly Nkld

Ааааааа, опять русские плохие....

Nelly Nkld

Я вижу одного дебилы это точно.

Анатолий Мирошниченко

я же сразу извинился,милая...просто пошутил.и с чего это вдруг русские плохие?если бы русские были плохие то в России бы не было узбеков.не будьте так агрессивны и,возможно,не только узбеки будут вас замечать(снова пардон))))

Олег

Вам надо жить где то на Востоке

Nelly Nkld

Мне и здесь хорошо, смотреть смешно.

Олег

Смешно смотреть как русская баба под них стелится

Айжан Битабарова

может узбеку что-то надо было

Nelly Nkld

Нет....Ничего....Просто так....

Сергей Голубев

В каком метро? Душамбинском?

Сергей Голубев

Тогда, конечно! Он здесь раб

Алла Луканович

Да наблюдается такое!

Nelly Nkld

Что же сделать, чтобы вернуть приличный облик людям. 🙇

Алла Луканович

Наверное надо начинать с воспитания детей и подростков!!!

Nelly Nkld

Давайте начнём. Буду делать замечания.😊

Леонид Наседкин

Нулевое воспитание.

Леонид Наседкин

Нас ещё в наши времена жизни учили,а нынче делай всё что можешь,а культура нулевая.

Леонид Наседкин

Но многое зависит от самого человека.Можно научить,а результат отрицательный,зависит ещё от характера.

Nelly Nkld

В воспитании ребёнка участвуют 80% семья, 12% школа, 8% окружающая среда. Если утеряны 92% , 8 % у нас есть.😉

Леонид Наседкин

А меня воспитывала жизнь,нас у мамы было пятеро.

Sh. S.

а мой ответ удален?

Nelly Nkld

Ничего не удаляю, надо попробовать Ваш вариант.

Nelly Nkld

Это ответ. А мы общались с Вами в вопросе про вагон метро.

Sh. S.

таки я помню))) но отвечал с мобилы, а в компе нету)))

Nelly Nkld

Имено в этой переписке его и не будет. Он был раньше.

Иван Бойцов

Менталитет другой!

Оксана Я

согласна. так и есть. я когда работала кондуктором автобуса часто с таким сталкивалась. уважаю воспитанность кавказских мужчин.

Дмитрий Семеров

быдло русское.

Дмитрий Семеров

не о чем жалеть они больны и не излечимы.

Дмитрий Семеров

я нормальный человек с хорошим воспитанием.

Nelly Nkld

Быдло хохляцкое.😁😂😃😄

Виктор Фролов

Воспитание ))

Nelly Nkld

Много ли надо для счастья , нам цветочки, бабульке посидеть в метро.😉

Nelly Nkld

Весело бывает. Сижу в метро и Хи-Хикаю. Иногда интересно и весело.

Виктор Фролов

Как окружающие реагируют )))

Мирослав Иванов

Нет этикета

Мирослав Иванов

А вы прочитали книгу "Этикет с средневековья до наших дней 188-каком то году". К сожалению забыл год. Как попало в СССР не знаю. Но перевдено в союзе. Я прочитал его 1980-том несколько раз. Советую очень хорошая книга. Наверное библиотеке есть. Но почему то здесь нет. Это я прочитал когда учился в СПТУ. Все бы прочитали наверное тогда жили бы хорошо.

Nelly Nkld

Нет не встречала, спасибо встречу почитаю.

Анатолий Ким

точно!😉

Nelly Nkld

За народ обидно. Нищаем душой. "Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам".

Анатолий Ким

О да! Про окна согласен с вами. Респект! 😉 Но вот другая картина: Сидят в вагоне метро мамаша и ее сыночек. А рядом стоит женщина. Нормальной мамаше сказать бы будущему мужчине: "встань, уступи место". Ан нет. Так и сидят, будто мамаша сама не оказывается в подобной ситуации. Вот такие мужчины потом вырастают, им и невдомек место уступить...

Андрей Афанасьев

Вот так

Андрей Афанасьев

СЕ ЛЯ ВИ. Как говорят французы

Виталий

.