Anatoliy Kofman

Топор войны лучше всего зарыть в могилу врага?

Ответы
Леонид Шестаков

Старая песня "Встречи в Руате"

Я зарою
свой динамит
Там, где ручей журчит,
там, где ручей журчит,
Там, где ручей журчит.
Я зарою
свои динамит
Там, где ручей журчит -
Не хочу больше воевать.

Припев (2 раза)
Я не желаю воевать,
и я не буду воевать,
Я не хочу войны опять.

Я зарою свой пулемет
Там, где река поет,
там, где река поет,
Там, где река поет.
Я зарою
свой пулемет
Там, где река поет -
Не хочу больше воевать.

Припев.

Я зарою
Свой автомат
Там, где студенты спят,
там, где студенты спят.
Я зарою
Свой автомат
Там, где студенты спят -
Не хочу больше воевать.

Припев.
Я не желаю воевать -
И я не буду воевать,
Я не хочу войны опять.

Anatoliy Kofman

Убедительно

Тереза Абрамова

Лучше худой мир, чем война... поэтому топор войны однозначно должен быть зарыт,.. а вот куда это уже по ситуации

Anatoliy Kofman

Спасибо за понимание

Anatoliy Kofman

пойду порадуюсь

Anatoliy Kofman

порадовался

Светлана Бульская

Ну,куда от твоих вопросов денешься)))))))))))Почти как у Высоцкого."Приду домой -там ты лежишь"...)))))))))))))))))

Anatoliy Kofman

да херня все и я в том числе

Светлана Бульская

Пошлятину прогнал?

Anatoliy Kofman

извини жена злит

Светлана Бульская

Всё .Доброй ночи)))Решай свои проблемы.Пока-пока)

Anatoliy Kofman

ок

Юрик Леванчук

Начнешь в нее зарывать.., а вдруг.., он на тебя наброситься.. ?! Что тогда делать?.. 🤔😟

Anatoliy Kofman

хаваться

Юрик Леванчук

Тогда надо размяться. А то в самый ответственный момент, еще заклинит...

Anatoliy Kofman

логично

Ир

https://pp.userapi.com/c543108/v543108303/2828f/obkb0wO8O3c.jpgБольше, чем боль, это больше, чем просто любовь!🙂

Anatoliy Kofman

ок

Ир

🙂

Ал
Алисалиса

Врага лучше конечно зарыть в могилу, а вот топор лучше оставить у себя на всякий случай☺

Anatoliy Kofman

логично

Анна Ромашко

АГА. ОН ПОТОМ ДОСТАНЕТ ЕГО С МОГИЛЫ ИИИИИИИИИИИИИИИИ 😁 БЕГИ БЕЗ ОГЛЯДКИ, СМАЗАВ ПЯТКИ

Анна Ромашко

НЕМНОГО СМЕШНО И ГРУСТНО ....

Anatoliy Kofman

грустить не моё

Анна Ромашко

НО БЫВАЕТ ТАКОЕ КОГДА НАХЛЫНЕТ ОТ ВОСПОМИНАНИЙ....

Anatoliy Kofman

отхлынут

Анна Ромашко

УЖЕ ПОЗАБЫЛА...

Москва Златоглавая Z

Идеально! Но практически невыполнимо. У врага могила мрамором выложена.

Anatoliy Kofman

убедительно

Москва Златоглавая Z

Слов на ветер не бросаю!

Anatoliy Kofman

вижу на мрамор все идет

Ирина

предварительно смазав маслом и завернув в тряпочку,чтобы не поржавел

Ирина

ОЙ!

Anatoliy Kofman

да

Ирина

приятно😌

Anatoliy Kofman

рад

Бо
Борис

Думаю, зарывать его бесполезно, ведь войны двигают экономику и науку.

Anatoliy Kofman

двигали

Galina Stupen

нет дорогуша,умрём все вместе,хохлы что -то попу дрочат а мозгов нет

Anatoliy Kofman

ну так гнать

Galina Stupen

мы народ,нет таких полномочий

Anatoliy Kofman

так голосуйте за тех кто сможет

Galina Stupen

ок

Anatoliy Kofman

вас же мало можно договориться

Розалия Файзуллина

Отдадим его Раскольникову.....пусть только одна старушка пострадает

Anatoliy Kofman

Что будем тревожить тениь Достоевского?

Розалия Файзуллина

Это будет только хорошо

Anatoliy Kofman

Тогда и Дикенса потревожим?

Розалия Файзуллина

Чарльза Дикенса я особо не читала.......напомните...но конечно знаю его проходила по зарубежке

Anatoliy Kofman

Там все о бедных и несчастных детях

Михаил Андриянов

я тут многим посоветовал внимательно читать вопрос - ВНИМАТЕЛЬНО!

Anatoliy Kofman

и как результат?

Михаил Андриянов

ты задал, ты и читай!

Anatoliy Kofman

ок

Лидия Иваненко

Неееет. Лучше около своего вигвама, чтоб под рукой был?😂 😎

Anatoliy Kofman

умна не по гоам!

Лидия Иваненко

Это не шутка. Сейчас мне сообщили, что в Приморский край прибыл диверсионный отряд игиловцев,. В их составе добровольцы из Украины. Все бритые, хорошо по современному одетые. 500 чел. В данный момент во Владивостоке и на подъезде к нему проверяют все транспортные средства. Народ предупредили, чтоб не скапливались и ничего на улицах и в зданиях не поднимали, сидели по домам. Так то Будьте готовы! Топор войны держите под рукой!

Лидия Иваненко

Это не шутка. Сейчас мне сообщили, что в Приморский край прибыл диверсионный отряд игиловцев,. В их составе добровольцы из Украины. Все бритые, хорошо по современному одетые. 500 чел. В данный момент во Владивостоке и на подъезде к нему проверяют все транспортные средства. Народ предупредили, чтоб не скапливались и ничего на улицах и в зданиях не поднимали, сидели по домам. Так то Будьте готовы! Топор войны держите под рукой!

Anatoliy Kofman

Это чушь убедитесь сами потом

Лидия Иваненко

Может быть, может быть. Может это специальные слухи, посеять панику? Ведь это правда, из Владивостока позвонили.

Anatoliy Kofman

Надо мозги включать. Украину за это сразу к ногтю

Лидия Кимач

Могила без опознавательных знаков и топор не вынимать из груди!

Anatoliy Kofman

да ! Недобитый враг самый опасный

Лидия Кимач

Самый опасный враг это бывший самый лучший друг

Anatoliy Kofman

точно

Гу
Гуля

Потом придется раскапывать могу, лучше как экскалибур в камень

Anatoliy Kofman

ух ты

Юрий Ерилов

С топором согласен, а вот хотелось бы уточнить - кто такой враг?

Anatoliy Kofman

шутка это

Юрий Ерилов

Шутить надо осторожно...

Anatoliy Kofman

с топором?

Юрий Ерилов

С топором дать, и с шуткой такого рода - тоже да!

Anatoliy Kofman

ок

Ол
Ольга

Да его вообще нужно зарыть. лучше плохой мир, чем хорошая война

Anatoliy Kofman

Если враг не здается его уничтожают

Люба Адаменко

Лучше закинуть его куда нибудь подальше,что бы никто не нашол

Anatoliy Kofman

Просто врагов жалетьь не надо

Люба Адаменко

Враги тоже разные бывают

Anatoliy Kofman

по ситуации

Anatoliy Kofman

нет универсальных решений

Люба Адаменко

Нет конечно

Anatoliy Kofman

я программируюсь от ситуации

Ирина Горькая

Нет, лучше в отдельную могилу, а то призрак мстить начнет,

Anatoliy Kofman

призраки в нашей психике

Ирина Горькая

Конечно

Anatoliy Kofman

радд пониманию