Фердыщенко.

С?олнце,воздух и вода это братцы ерунда.А вот сахар,дрожжи и вода это братцы да! 😄

Ответы
Просто Кот

Фотография - - - - -
Очень много мата. Матерные стихи великих поэтов
09 Декабрь 2013

Написано Tekiza in 18+

Под настроение!

Александр Пушкин

С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! Е*ёна мать!

Вадя С Хитровки

Не футболисты мы, не велогонщики, и не артисты мы, а самогонщики, и пить будем, и гнать будем, а нагоним литров сто - продавать будем, И помогают нам всегда, фьюи-и-ть, сахар, дрожжи и вода-а-а-а

Фердыщенко.

))) Да да да это классно

V-Враг Незалёжности - Z

вот тут насчет дрожжей поспорю.ибо для этого дела нужны не абы какие - пекарские,а настоящие спиртовые,которых в обычных магазинах не продают

Фердыщенко.

И кайф отличается от магазинного

V-Враг Незалёжности - Z

естественно.Как то был в гостях купили Саперави (Крымское),сейчас сделал свое из собственного винограда Саперави.Небо и земля.Крымское настоящий суррогат,никакого Саперави там и не было.

Фердыщенко.

Это классно.Аюрведы говорят что начало надо помолиться благодарностью и затем можно пить...и тогда не будут поножовщины и т д.

V-Враг Незалёжности - Z

Главное все в норме быть должно

Андрей Борсаков

Не плохо бы добавить в этот рецепт что-нибудь из фруктов. Дрожжей меньше надо, а результат не хуже.

Фердыщенко.

да..хорошо

Bc
Bcyjdfz

😁 😃 😄 😆 😅 😂 🤣 🤝 Где бы купить хороший самогон градусов 50 не знаете?

Фердыщенко.

Ныне наврядли кто продаст ...к сожалению это противозаконно.только если самому сготовить.мой товарищ сам делает

Bc
Bcyjdfz

Так это надо уметь... А у нас в аптеке спирт не купишь и рецепт в поликлинике не дадут. Раньше можно было.

Фердыщенко.

Полагаю,здесь есть таков некий кто может угостить 50 градусов ый счастье.

Гульниса

Что, на брагу перешел? Ну это уже называется алкоголизм, правда, говорят, лечится...

Фердыщенко.

В армии солдатам хотя бы бражка попить бы

Валентина Бояршинова

скоро и за воздух будут налог брать и за осадки, как из сказки" Чиполлино"

Фердыщенко.

По какому поводу вы выпиваете самогон?

Валентина Бояршинова

от счастья

Фердыщенко.

Какое у вас есть счастье?

Валентина Бояршинова

вы меня заколебали, не пью я эту гадость

Фердыщенко.

А что вам нравится пить?

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду-некрасиво упаду))

Natali Shelkovica

супчик варила вкусненький........котлетки...в магазинчик бегала.....ну вот как то так..............

Фердыщенко.

Кого угощали?

Natali Shelkovica

себя любимую и мужа.....он так любит покушать вкусненько...

Фердыщенко.

Это да Классно

Natali Shelkovica

ок

Вера Чекои

🥃 🥃 наливаем выпиваем все прекрасно даже запаха нет

Фердыщенко.

Ооо, Молодцова)

Tamara Panova

Сахар яд дрожжи тоже и вода никуда не годная стала вот и как жить?.

Фердыщенко.

Да, поговаривают что так!

Татьяна Некрасова

Самогон- это только для бабушек настойки для растирания делать.

Фердыщенко.

Самогон опасен чем водка?

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

бражка это наше русское пиво,когда то ещё на Руси так называли

Фердыщенко.

Благодарю вас

Альбина Полушкина

по обстоятельствам ,если отпуск -раслабуха ,но если работа ...

Альбина Полушкина

она у нас всегда в прекрасном

Фердыщенко.

В школе Дети болеют например гриппом?

Альбина Полушкина

ой,пока нет гриппа .но простудновирусное что то было

Фердыщенко.

Ну и славно

Альбина Полушкина

прививки колят к ноябрьской вспышке готовятся

Та
Татьяна

Вот интересно, самогоноварение нынче преследуется законом?

Фердыщенко.

Так сейчас разберемся. У вас есть знакомые Кто делает самогон?

Та
Татьяна

Нет. Я бы не спрашивала.

Фердыщенко.

Можно и нужно делать в домашних условиях, тут самое главное не продавать

Elena Pavlenko

пиво , водка -ерунда. море, солнце и весна -вот какая красота!

Татьяна .

Ну это голову,снесет если постаит по дольше брагулька,)))

Фердыщенко.

Это да))

Нелли Бородина

кому что - кто воде и солнцу рад а кому бражка в радость.

Фердыщенко.

это точно

Любовь Кравченко

Фи... лучше солнца, моря и свежего воздуха ничего нет...

Меруерт Толегенова

сон время и понидельник - бермудский треугорльник)

Фердыщенко.

))) интересная мнения. Спасибо.

Чирков Владимир

бражка бражке рознь как и выгнанный из них самогон