Любовь Есепчук

У меня такой вопрос . до 1990 года мужчины все , без исключения,носили прически из волос. Сейчас , в основном , все лысые , или бритые .Где вы потеряли волосы и почему ? Может это мода такая ? Мне , лично , не нравиться. Или погладить по волосам , или по лысине !!!

Ответы · страница 4
Александр Мартынов

согласен...у мужчины должна быть прическа... борода..но не бомжевского типа..

Любовь Есепчук

Это правда ! За собой надо следить !

Александр Есипов

Моя первая жена называла эту причёску извиняюсь за грубость-ЖОПА С УШАМИ

Любовь Есепчук

И как вы на это реагировали ?

Александр Есипов

Нормально.у меня до сих пор все волосы на месте

Любовь Есепчук

Я рада за вас , Александр !👏 👏 💋

Андрей Руденко

У бандюков 90-х -бритая голова была визитной карточкой. Разве не понятно?

Любовь Есепчук

Ну почему , конечно понятно ......?И.....что ? В России одни ....... кто ?

Андрей Руденко

Потому,что тупое следование моде,бандиты были эталоном для подражания - вот результат.Кто родился в 60 - е годы,у них другие кумиры были и причёски другие

Vi
Viktor

Если любишь человека, то не важно - с волосами или без волос на голове...

Любовь Есепчук

Ради Бога - любите на здоровье ! Я просто ,задала вопрос ! Ведь я не против мужчин , без волос !Любите и размножайтесь !!!😍

Vi
Viktor

я люблю только женщин... а мужчин пусть любят женщины - и это естественно, природно...☺️

Любовь Есепчук

И опять я с вами согласна ! Мужчина должен любить женщин !

Vi
Viktor

👍 👍 👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Александра Воронцова

Волосы быстро отрастают и можно гладить как-будто ёжика. Мне нравится.

Любовь Есепчук

Хорошо ! Вам нравиться и это здорово !

Николай Злобин

а чё, акромя головы, волос более нигде нет.бери и гладь😜

Константин Лещенко

Это у них умный волос по кинул ТУПУЮ голову. 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Юрий Барденков

а что по вашему лучше покрасить в зеленый цвет или налысо подстричься

Любовь Есепчук

Этот вопрос к вам не относится ! Я вижу волосы у вас на голове ! В чём прикол ?

Любовь Есепчук

Если захотели ответить на вопрос , значит он задел вас . Почему ?

Юрий Барденков

посмотрел молодежную комедию у меня лично с цветом волос нет проблем

Николай Чумак

Сейчас, даже футболисты стали носить бороды. Бегают по полю, как дедЫ!

Любовь Есепчук

Чёрт показал моду , а сам ушёл в воду !!!

Юрий Логинов

Умная голова волос не терпит. Гладить надо было раньше, ещё молодого.

Виталий

Говорят волос покидает голову когда много спишь на чужой подушке..

Виталий

😁 👍

Сергей Замятин

Зато лысина к старости смарщивается и ее можно прогладить утюгом.

Сергей Замятин

Реклама шампуней, кремов это заработок рекламщиков и производителей. Посмотрите любую рекламу, молоденькие симпатичные девушки с кремом, шампунью какие они красивые, но не разу не видел бабушек с чистой кожей, красивыми длинными волосами, благодаря шампуни и кремам.

Любовь Есепчук

Итак ! Подводим итог ! Лысинам - нет , причёскам - да !👏 👍 😀 👏 👍

Сергей Замятин

Итог не верен. Лысый мужчина тоже не плохо смотрится, это по природе. А вот лысая женщина, бывает ли такое ?

Любовь Есепчук

Навряд ! Если только - рак !

Сергей Замятин

Зато они потом вырастают нормальные.

Анна Романовская

я думаю у кого редкие или лысина стрижка коротко , а также военные

Александр Игрицкий

Претензий-то, претензий!!! То батарея горячая, то попа холодная...

Любовь Есепчук

А кто сказал , что это претензия , это факт ....!

Любовь Есепчук

Называйте , как хотите .....

Любовь Есепчук

Меня звать Любовь , а вас Александр !

Александр Игрицкий

Вы уверены, что Шурик - это моё настоящее имя?

Любовь Есепчук

Не очень , но хотелось бы ! А вот Любовь - моё настоящее имя , и я его люблю !

Иван Колупаев

Нет, Милочка, это годы!!! Волосатые и кудрявые теперь наши внуки!

Александр Сичкин

А ТЕПЕРЬ СТАЛИ ОТПУСКАТЬ БОРОДЫ И УСЫ КАК У ..................🤢

Александр Сичкин

НЕТ . ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПОДРАДЖАНИЕ

Любовь Есепчук

А что , у вас , у мужчин ,принято подражать друг другу ?

Александр Сичкин

ОНИ ПОДРАЖАЮТ ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Любовь Есепчук

Это очень плохо ! Русский народ дано подражает всем - американцам в особенности ! Надо беречь наши традиции , тогда на нас не будут показывать пальцем !

Юрий Суровегин

...чаше стали спать на чужих подушках и женщины загладили их....

Любовь Есепчук

У вас было много женщин ......

Юрий Суровегин

...не обижен,а у вас мужчин?

Юрий Суровегин

.....в каком возрасте был первый....и сейчас есть?

Аксакал-Хан-Паша

...если нравится по волосам...то ниже пояса тоже волосы есть...

Луиза Котельникова

у меня когда муж сбривал волосы - я плакала- очень уж страшно

Виктор Оборин

ТУТ ГЛАВНОЕ СЛОВО "ПОГЛАДИТЬ", А УЖ ПО ЧЕМУ- ЭТО КАК ПОВЕЗЁТ.)

Любовь Есепчук

Пусть будет , как повезёт !