Татьяна .

Вот бы с мужиками было как с арбузами подошла к нему постучала ему в башню и поняла бы нормальный он или нет .)

Ответы
Вита Окулова

Ну да. На прошлой неделе пришла в магазин, постучала по арбузу и поняла, хороший. Принесла домой, разрезала, а внутри зелень. Говно, говном. Иногда смотришь на мужчину, а он так себе, не рыба, не мясо. А когда поближе познакомишься, пообщаешься, начинаешь понимать, что ни хрена ты в мужчинах не разбираешься. Тот, кто выглядит как супермен, оказывается полным говном, а тот, кто такой невзрачненький, может совершить подвиг.

Татьяна .

Ну вы правы, Вита действительно так и есть, арбузы в этот год не уродились, хрень не сладкая, но Мужчины разные не до смелых сразу видно, они грубые и с позитив чиком не дружат.

Вадик Хороший!

Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..

В. Стр@нник \2009г

Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Алексей в баре проходил мимо шикарной шатенки и случайно задел локтем её грудь,
- Гран пардон, - заулыбался он, - но если ваше сердце такое же нежное как грудь, то вы простите меня !
- Всё нормально, - сказал шатенка, - но если у вас всё остальное такое же твёрдое как локоть, то номер моих аппортоментов 16.

Татьяна .

Вот как красиво поговорили достойно уважение.

Анжелика Крестьянникова

Так ведь ошибиться можно))) постучишь по арбузу- звонкий,значит спелый. А дома разрежешь- зеленый или переспевший, есть нельзя. Так и с мужиком получиться может- вроде хороший, а пообщяешься- дерьма кусок

Татьяна .

Согласна пока не попробуешь не понять,)

Мурат Джумагажаев

А как определить арбуз нормальный или нет ,если свух хороший то спелый правильно а вот люди человека по другому воспринимают если звенеть будет значит тупой голова пустая в таком случае как быть а .

Мурат Джумагажаев

Все верно вы еще и мудрый человек я как посмотрю и интересный .главное не скучный и за словом в карман не лезете .

Татьяна .

Не зачем в карман я его на поверхности беру ,

Мурат Джумагажаев

Правильно так слова еще расстовляете .удачи вам и будьте такой вам это к лицу.

Татьяна .

Спасибо большое за понимание ,редко сразу мой юмор понятен кому )

Мурат Джумагажаев

Я вас прекрасно понимаю .сам га не пониманте натыкаюсь порой

Вл. Комов

Все аналогии лживы и характеризуют лишь автора. Как выросший в краю где произрастают арбузы поробую внести инфу для размышления - выбирают арбузы, постукивая по ним, лишь дилетанты с севера

Татьяна .

Ну я из этих мест Северных.

Ва
Вад

Так это всегда ми происходит: вы стучите в эту башню своими словами, приходит ответ или резонанс. Или гул... Или что ещё.. 🙂 И вашей проницательности всё становится видно.

Вячеслав Иванов

обратный ответ. подойти к женщине и тоже сделать. а так человек должен в себе разобраться нормальный он или чего то не хватает. а потом к другим подходить и проверять.

Лева Правая

это легко определяется по глазам. а еще есть наука (новая) "СОМАТИПОЛОГИЯ" в инете есть ресурс-можно записаться на тренинги и обучение. Очень интересно! и недорого.

Павел Прохоров

Ох, тема весны, темы про питомцев)

Лева Правая

Что с питомцами весной??? Гон...

Павел Прохоров

А не ран

Лева Правая

Тут мне не понятно о чем мы говорим?

Павел Прохоров

Ой, я мог не дописать((( не судите строго, Лан?

Павел Мочалов

Рекомендую не практиковать такого. 🙂 При первом же ударе мужику в голову, с женщины падает и куда-то теряется табличка "Это - женщина. Бить нельзя". 🤣

Татьяна .

Управление нет значит упс я сматываю.удочки не хочу больше.

Роман Селезнев

Так и надо. Все правильно. Выведите его из себя и посмотрите на реакцию. А там по ней и понятно будет - нормальный или нет😆 😆 😆

Кайзер Созе

вот бы с женщинами было как с техникой,пришел.понравилась.прочитал описание и комплектацию.ненавидит рыбалку-пошел искать дальше.

Татьяна .

Ну тоже самое мужчины бы сразу с функцией были вынеси мусор ,сделай кофе по массажируй ножки ,подошла прочитала и все .и да 4функция не какой рыбалке выходной день мы едим к маме .Счастья не было границ .

Am
Amid.

А вы умеете арбузы выбирать? Я бы на вашем месте наоборот не радовался, так подошли постучали а он ведь мужик то и навалять может😉

Ты кого в дом привела,дура?? Да я стучала-проверяла,думала нормальный! p.s. А каков Ваш процент ошибок при выборе арбуза:?

Татьяна .

Не могу сказать, вроде не дурочки по началу были,)) не зеленные 🍉

Поэтому и с выбором пары не арбузами надо мерять)

Татьяна .

А тут про выбор слова нет 🚫, у мужчин башни нет у них голова, точно так же и у женщин.

Хорошо)

Ми
Мир))

🤣🤣🤣а вдруг силу шалбана не расчитаешь.он перезрел😟тресь....амон по швам и полезли тараканы да червяки🤔

Ми
Мир))

Уф..жить буду.ураааа😂😂

Ва
Вад

зараза

Ми
Мир))

Сам такой

Ва
Вад

я нет, у меня даже короны для вируса нет

Ми
Мир))

У меня тоже😉

Василий Игнатьев

Так какая разница...если по " той башне" всю жизнь постукивать будете...и выносить её))) она может стать совсем другой)))

Татьяна .

Возможно , нет я медленно пилю типо так с отдыхом и растоновачкай.))Чтоб не сбежал

Василий Игнатьев

Тогда нет смысла и проверять))) всё познается в процессе эксплуатации)))

Вв

Если мужик нормальный, то этот способ сработает только один раз, второй раз ты уже не захочешь проверять. 😀 😱

Татьяна .

Зачитано

Михаил Михалыч

Вот все женщины именно так и делают - долбят мужикам в башню, даже не задумываясь о том - понравится ему это или нет 🙂

Михаил Михалыч

Ну тогда на мужиках не стоит зацикливаться, а, ну, на тех же арбузах 🙂

Татьяна .

Я вообще об них не думаю. Это они все чего то хотят, я типо бумеранг в жизни не получала, пересмотри свое отношения, и взгляды на жизнь😁, а зачем спрашивается, если мне удобно комфортно брать но взамен частично отдавать 🎁✨,

Михаил Михалыч

Да, о них думать не стоит, сами о себе позаботятся в случае чего 🙂 Сегодня удобно и комфортно, а завтра уже не знаешь, чего хочешь, но хочешь именно сейчас, немедленно 🙂

Татьяна .

Спасибо за ваше понимание)) 👏

Михаил Михалыч

Да не за что, это никого не спасет >.<

Александр Стариков

Тогда позволь спросить по чему постучать женщине что бы понять нормальная или нет?По голове бесполезно-не покажет

Александр Стариков

Почему нет?Ведь в поговорке башню снесло именно голова имеется ввиду😉😁

Татьяна .

Да для рифмы использовали это слово ,скорей всего .А если честно мужчину нужно ценить любить и уважать .И все будет шикордос во всех отношениях .

Александр Стариков

Согласен.Женщина была создана для любви и ласки.🌹

Татьяна .

Ну и мужчина ,не должен забывать о своей любимой женщине ,уделять ей внимания и радовать .В общем отдача с двух сторон необходима и все будет восхительна.

Александр Стариков

Конечно,только если не будет стучать по башне😂

Ав
Автор

вот интересно, окажись он нормальным, принял бы тебя он за нормальную, после того, как ты ему постучала по голове?