Ci
Cicada3301

Как вы боретесь чувствами если вы влюбились в кого то так что даже после ссоры или разлуки быть может и развода всё ещё любите и не можете забыть даже спустя много лет и вы уже с другими, чего бы вы хотели тут изменить или исправить что бы в будущем не жалеть.. будете ли продолжать искать до тех пор пока не найдете или же будете бороться с этим всю жизнь и ждать чудо с надеждой в какой то миг..?

Ответы
Салия Досмуратова

А вы уверены, что человек которого вы любите, любит вас? Если да, то добивайтесь того чтобы этот человек был с вами и делайте все для того чтобы снова его не потерять. А если не уверены, то вспоминайте об этом человеке только хорошее и не жалейте о потере

Ci
Cicada3301

вспоминать о хорем и не жалеть о петере? 🤔. нет смысла добиваться отнимаю чужую жену

Татьяна Иванова

Я старая и борюсь только с болезнями. А Вы - счастливый человек, если испытали такую Любовь . К большому сожалению не у всех так случается. Я думаю, что жалеть нечего. Всё у Вас будет хорошо. Счастья ВАМ.

Gloria Roizen

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы! 🥰

",
",,",,",,",,"

Решают оба.в разлуке тоже виноваты оба.а любовь многое прощает.ради будущего счастья стоит рискнуть.удачи вам обоим

",
",,",,",,",,"

Будете думать долго, точно раздумаете.а потом будете жалеть.всегда так бывает

Ci
Cicada3301

таков устроен этот мир придуманное не нами)

",
",,",,",,",,"

А вы не живите шаблонами.ведь это ваша жизнь и только вам решать, как жить дальше. Хотите подарить счастье другому и быть счастливым самому, не будете сомневаться и искать причины для отказа от собственных действий.если сомневаетесь в себе, значит не любите

Ci
Cicada3301

трудное испытание.. слишком много обольщений и привязанность...

",
",,",,",,",,"

я ухожу...вам решать

Олеся Рыбакова

Все равно спустя годы чувства утехают,встречается новая любовь,новая страсть от которой сносит крышу.

Ali Na W

Если уже с другим,пора переключиться на него,а если чувства не остыли,нефиг другому голову морочить

Elchin Tehmezov

Я не знаю. В какое то времяждал, потом решил поискать. Потом подумал что лучше забить на все.

Ci
Cicada3301

так сказать отступили?

Elchin Tehmezov

Она сделала свой выбор. Надо уважать.

Ci
Cicada3301

мдаа!!

Св
Светлана_Светлана

Никак. Нечего метаться, можно приобрести сомотичечкик заболевания вплоть до рака

Gloria Roizen

Ничего исправить или изменить уже нельзя. Поэтому не надо ни о чём сожалеть.

Ci
Cicada3301

а говорят можно

Gloria Roizen

По несчастью или к счастью,

Истина проста:

Никогда не возвращайся

В прежние места.

Даже если пепелище

Выглядит вполне,

Не найти того, что ищем,

Ни тебе, ни мне. Стихи Геннадия Шпаликова. Лучше не скажешь...

Ольга Абрамова

Никогда ничего не жду, а иду вперед и стою новую жизнь. Чего и вам желаю)

Na
Natalia

Борьба предполагает усиление сопротивления того с кем/чем борешься...

Ci
Cicada3301

или же терпение ?

Na
Natalia

Терпение без борьбы - на мой взгляд!

Тамара Котова

Отпустите и начните ЖИЗНЬ с чистого листа, ждать чудо не следует)))...

Ci
Cicada3301

и тут это чудо появляется

Тамара Котова

Радуйтесь, что оно вернулось)))...

Жулдус Куанышбаева

Алла Алла Зачем же разводиться? Когда такая любовь?🤷‍♀️

Ci
Cicada3301

ответ психологов был! Обстоятельства или же Драмма

Жулдус Куанышбаева

И что? Психологи обьяснили как жить дальше?

Ci
Cicada3301

ну это уже другим решать

Жулдус Куанышбаева

Ну да В том то и дело Только мы сами решаем как нам жить:)

Лидия Агабалаева

Когда любят, не ссорятся и уж тем более не разводятся....

Ci
Cicada3301

мдаа

Лидия Агабалаева

Вот ..и ответ...

Z. A.

Постараюсь вернуть наши отношение что бы та не был

Ci
Cicada3301

даже если поздно..!

Светлана Гаус

Это трудный . Каждый переносит это индивидуально

Ел
Елена

А так просто не получится! Если это была любовь!

Ci
Cicada3301

неа

Ел
Елена

Что..неа? Не любовь?

Ci
Cicada3301

да

Ел
Елена

Чего тогда заморачиваться? Все пройдёт! Пройдёт и это!))

Дмитрий Егоренков

блин нихрена не понял, наверное буков много.....

На
Надежда

Не живите иллюзиями, живите сегодняшним днем

Ирина

Нужно научиться вовремя отпускать... Зрейте)

Ci
Cicada3301

всё равно возвращаются

Ирина

То уже их вопросы...