Фи
Фигаро
Ответы · страница 2
Маша
Ответы читают
Та
Татьяна
Стесняются)))
Фи
Фигаро
ага...друг друга
Чио-Чио-Сан
Скромничают
Фи
Фигаро
или им все это уже надоело
Чио-Чио-Сан
Порой вопросы бывают такие, что на каждого не угодишь. Начинают трали-вали, то да сё, претензии, придирки, грубости. И это доводит умных и красивых до истерики. А вдруг в порыве гнева и злости выльется изо рта отборный мать, ругань? Это же позорище для красивых и умных. Репутацию подмочат. Вот и скрмничают
Фи
Фигаро
видел тут уже такое не раз
Чио-Чио-Сан
МАТ-описка получилась. Здесь, это-не сенсация, всё в порядке вещей. Изо рта, как из рога изобилия. Ужас. Но читать противно. (Это уже говорю без шуток и юмора).
Фи
Фигаро
да...еще и от женщин
Чио-Чио-Сан
Речь именно про женщин. Даже называть "женщина" не хочу. Одно слово-МУЖЛАНЫ
Осеннее Настроение
Не хотят.
Леди Мила
я задаю