Фи
Фигаро

А че эт наши умные и красивые дамы вопросов не задают?

Ответы · страница 2
Маша

Ответы читают

Фи
Фигаро

ну такое себе....

Маша

Чего это?

Фи
Фигаро

если ответы вам..а чужие..неее

Маша

Ну, почему же. Чат открытый же. Вот если в личку лезут-это фу

Та
Татьяна

Стесняются)))

Фи
Фигаро

ага...друг друга

Чио-Чио-Сан

Скромничают

Фи
Фигаро

или им все это уже надоело

Чио-Чио-Сан

Порой вопросы бывают такие, что на каждого не угодишь. Начинают трали-вали, то да сё, претензии, придирки, грубости. И это доводит умных и красивых до истерики. А вдруг в порыве гнева и злости выльется изо рта отборный мать, ругань? Это же позорище для красивых и умных. Репутацию подмочат. Вот и скрмничают😜

Фи
Фигаро

видел тут уже такое не раз

Чио-Чио-Сан

МАТ-описка получилась. Здесь, это-не сенсация, всё в порядке вещей. Изо рта, как из рога изобилия. Ужас. Но читать противно. (Это уже говорю без шуток и юмора).

Фи
Фигаро

да...еще и от женщин

Чио-Чио-Сан

Речь именно про женщин. Даже называть "женщина" не хочу. Одно слово-МУЖЛАНЫ

Осеннее Настроение

Не хотят.

Фи
Фигаро

почему? никем не увлечены?

Осеннее Настроение

Безразлично им...

Фи
Фигаро

отож...(((

Леди Мила

я задаю