Ал
Александр

🖼Укроп проростает при любых условия и катаклизмах ему нестрашны ни буря ни любая другая стихия )

Ответы
Alisa Warshavsky

Александр! Объясните мне, за каким чёртом украинцы ставят пушечные установки на территориях школ и дет садиков??? В чем прикол???

Ал
Александр

Это путинская дэзинформация для таких как вы ,если не знаете правды ,какой Путин лжец и провокатор я вам сочувствую , это пишут путинские лжепатриоты и марионетки ,дезинформировать мировое сообщество

Alisa Warshavsky

Это не Путин сообщил, а Пасков! Не выдумывайте! Да и не слушаю я всяких Путиных и Зеленский, одного поля ягодки.... Ну прям все подонки, а вот вы, ангелы... Пасков прямо сказал! Врут не стесняясь, обе стороны!... Ему я верю..

Стас Васильев

Ватник тоже и даже мороз не страшен!)))

Elvis Costello

как тонко...какова сила аргумента

Ма
Марс

да начнется ядерная война!

Алла Митова

без воды не растет

Ал
Александр

А что растет

Любовь

🖼

Кс
Ксения

👍

**
***

Слава Украине!

Кс
Ксения

Героям слава!

Se
Serg_From_Usa

Геровям слава! И еще, Вы не упомянули что укроп очень хорошо помогает от колорадов

Кс
Ксения

👍🤣

**
***

😁🤝

**
***

😁🤝

Ал
Александр

Сергей Я знаю , это для этих жуков и был пост 😄