Ак
Акела

друзья приходят и уходят,а враги накапливаются?

Ответы · страница 2
Юрий Богданов

друзья верные остаются навсегда неверные уходят а враги изчезают со временем..

Ак
Акела

как это ни прискорбно и друзья,даже самые верные уходят...навсегда

Юрий Богданов

не правда только если их заберёт судьба

Александр Путин

СМОТРЯ КАКИЕ ДРУЗЬЯ С ВРАГОМ МОЖНО И С ХЛЕБОМ ПОДЕЛИТЬСЯ И В ДРУЗЬЯХ ОСТАТЬСЯ.

Виталий

Тоже верно..., а друзья которые уходят - друзья..

Александр Путин

ЭТО ТУДА ОТКУДА ВОЗВРАТА НЕТ?

Виталий

Да..уже больше не будет..

Сергей Попов

Имей друзей близко а врагов еще ближе. Иногда враг становится лучше друга

Ак
Акела

настолько редко,что не стоит даже говорить

Сергей Попов

Смотря в чем враги. Тебе сколько лет? Иногда жизнь Поворачивает так круто, что враги помогают больше чем друзья. Имей информацию и можно повернуть как ты захочешь

Ак
Акела

шестой десяток.а враги иногда невольно,по своей глупости могут здорово помочь.но от этого друзьями не становятся

Сергей Попов

Убери гордыню и враг станет ближе.

Виктор Буковский

Только в том случае когда нет мозгов оставлять друзей и не копить врагов.

Ринат Фамутдинов

У нас ребята говорят:"Друзья приходят и уходят,а кушать хочется всегда!"

Екатерина Князева

Да ладно... что ж за сволочью надо стать, чтоб подобное происходило...

Виталий

Бывает..

Лайт Темнова

если у вас есть враги значит вашу жизнь точно скучной не назовешь

Чудовище Несс

надеюсь, что не буду воспринимать вас врагом... а вы-как получится

Ярослав Кукольников

Настоящие друзья остаются,а количество врагов зависит от кармы!

Евгений Лавровский Женат

Если враги накапливаются, надо корректировать отношение к миру

Ак
Акела

или отстрел уж начать чтоли

Евгений Лавровский Женат

Так и у врагов возможна соответствующая рефлексия. Лучше изменить свое отношение

Ак
Акела

не стоит прогибаться под изменчивый мир..

Евгений Лавровский Женат

Не знаю, как прогибаться, а адекватно реагировать надо. И не понятное, чужое не надо уничтожать. Надо осмысливать

Раиса Продан

Наши враги не просто так это что-то с нами не так.их надо понять..

Раиса Продан

переделать в друзей уничтожить но не физически---это грех.

Виктор Бирюков

Не будет друзей, не будет врагов, пусть будут хорошие знакомые.

Наталья Касьянова

Накапливаются обиды в печени, а враги уходят в друзья к другим

Марта Кошка

НЕКОТОРЫЕ ДРУЗЬЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕХОДЯТ В КАТЕГОРИЮ ВРАГОВ

Ак
Акела

угу...не верю я тебе...ты прибить обесчала

Марта Кошка

ТОГДА БОЙСЯ! САМА СПРАВЛЮСЬ

Ак
Акела

уффф...хоть дрожу правильно,уже плюс

Павел Сорокин

друзья не уходят, кроме как..., но все равно они остаются с нами

Дмитрий С.

Ну и враги тоже иногда уходят... 🙂 Ничто в этом мире не вечно.

Lana Ishim

Не обязательно. Плюнуть и выдохнуть. И врагов как ни бывало

Ак
Акела

почему я не змей-горыныч...кэээк дыхнул ба!!!!!

Lana Ishim

А вот это не надо. Мир, дружба, жвачка

Lana Ishim

Так бровки ж обжечь можно)

Nadya Sertyukova

Нет. Все в жизни приходящее и уходящее, враги не исключение

Жанна Нетованная

Правильно,те друзья,что ушли они во врагов и превратились.

Жанна Нетованная

Хорошо ,что не параллельно.

Валентина Кондакова (Бушуева)

Живите по совести, а врагам желайте здоровья! их это бесит!