Татьяна

Почему среди современных мужчин так много маменькиных сынков?

Ответы
Михаил Гехт

"Мухи видят говно,
Пчёлы видят цветы -
Не тобой решено,
Как на мир смотришь ты."

Дембелей стало меньше, уроки труда из школ убрали, "на картошку"не возят. Соответственно минимум социального выживания не нужен.
А дальше - вопрос выбора и круга общения 😉

Татьяна

Согласна

Алексей Шустин

Наверное потому, что эти так называемые мужчины росли без отцов, с матерями одиночками.Так что в этом и Ваша вина, женщины.Рожайте детей в браке.

Татьяна

Да

Fet Frumos

Потому что среди современных мамочек слишком много .........,, Я лошадь я и бык , Я и баба и мужик,,

Татьяна

Да

Fet Frumos

))

Татьяна

Жаль

Fet Frumos

Что то не передали мы следующему поколению женщины перестали быть женщинами , с мужчины мужчинами ......

Татьяна

Да

Fet Frumos

Увы .👋

Татьяна

Жаль

Aleksandr Starikov

потому что у кого-то нет примера в натуре...у кого-то нет желания быть примером в натуре)))

Татьяна

Ок

Скорпион Иванович

Они для мам всегда будут "маменькими сынками"! По причине прямого родства!

Татьяна

Поделитесь

Скорпион Иванович

Таня, представь-первое, какого бы мужчину хотела в образе мужа?

Татьяна

Мужественного и отвтстенного

Скорпион Иванович

Добавлю-трудолюбивого, умеющего соображать вовремя, уважающего и любящий свою жёнушку, отличный наставник и воспитатель своих детей! Сексуально активный, новатор! Не ревнивец и не скандалист, но умеющий постоять за интересы своей семьи! Жена-подруга всегда рядом и на первом месте!

Татьяна

Согласна

Артур Корнилов

если ребенок растет в "тепличных"условиях , из него вырастет Овощ

Татьяна

Конечно

Артур Корнилов

хотя даже и тут не стоит отчаивацо , если вас назвали Овощем - возможно вы "крутой перец" а может быть и "старый хрен" ))

Татьяна

Может

Никифоров Валерий

Хрен его знает , может потому что папы так и не научились рожать ?

Татьяна

Нет

Луиза Бальтазар

Потому что маменьки сопли им вытирают до 30 лет. А то и больше.

Татьяна

Точно

Ольга Усольцева

Потому что воспитывает мама и бабушка...а отца нет

Татьяна

да

Валентина Алтухова

в основном воспитывали женщины(мамы, бабушки)

Татьяна

Точно

Алексей Малахов

Чтоб не стать жёненькими подкаблучниками.

Сергей Гирба

Кого воспитываете,то и имеете...🙂

Татьяна

Да

Simon Natanson

всё правильно надо правильно воспитывать как мужчину огда и вырастет мужчина

Татьяна

Согласна

Simon Natanson

👍

Татьяна

Ок

Nik N

Потому, что много сыночкиных маменек.

Татьяна

Да уж

Фарит Рашитович

Потому что Ж начали рулить по жизни

Татьяна

У нас патриархат

Фарит Рашитович

Ясли, детсад, школа. Воспитывают М бабы, пардон Женщины. Хто вырастеть? Бабист вместо Мужчины. Который смотрит на жизнь с точки зрения Ж.

Татьяна

Есть мужчины учителя

Татьяна

Мало только

Фарит Рашитович

Если 1: 30. Ж не сможет сделать из мальчика Мужчину, по своей природе

Татьяна

Наверное

Ин
Ингрид

Потому что воспитывались без отцов

Татьяна

Да

Москва Златоглавая Z

Неполные браки... вот и результат.

Татьяна

Согласна

Феликс Л

Маменек много, а папенек мало....

Татьяна

да

Людмила Козина ( Агеева )

Да,что вы,это всегда было,!🤔

Татьяна

Сейчас особенно

Аydar (Dobro).

Во во и мало Папенькиных!))

Татьяна

Фу как грубо

Аydar (Dobro).

Да парни должны быть помощниками отцу и с внимательным отношением к матери!)

Татьяна

Согласна

Ма
Маргарита

Должны не значит есть

Татьяна

Согласна

Анаида Казарян (Григорян)

Тупое воспитание.

Татьяна

Да