Юл
Юлия

Чем хуже мужчина в постели, тем выше требования, предъявляемые к дамам?😜

Ответы
Михаил Тымчук

Есть басня про секс воробья и кобылы. Текст приводить не стану. Писали басню зеки... А смысл такой, что когда воробей потерпел фиаско, он оправдывался: нет поручень, и не за что держаться...

Юр
Юрьевна

как это смешно.. Но Юля права!

Юл
Юлия

Спасибо, понятно,,

Михаил Тымчук

Конечно же, Юля права!

Десант

По этой логике я тогда вообще супер пупер мега мачо? У меня никаких требований в даме в постели, главное её присутствие )))))

Юл
Юлия

😁👍 Хитрый!!!

Десант

Ну у меня реально никаких требований вообще нет, чесслово ))))
Понятное дело, что я не спец в женщинах, но и не полный лопух )))))

Юл
Юлия

Это всего лишь вопрос никак не связанный с вами лично,.

Десант

А это всего лишь ответ ))))))))

Юл
Юлия

Спасибо, за понимание..

Фердыщенко.

Хуже в чём?!
Если скорострел.. то тогда значит мужик был трезв..
Это пьющие мужики они могут быть героями в постели😒

Seduce Mi Mente ;)

Тоже самое девушки)
Люди так устроенны, чем они хуже злее, противнее чем им больше и лучше надо что бы били другие.

Николай Климов

нет плохого мужика . есть нерасторопные женщины . чего других то корить раз у самих руки больные .😂😜

Alisa Warshavsky

Абсолютная правда! Всю свою несостоятельность прикрывает требованиями к женщине! Дерьмо, короче!!

Юл
Юлия

)))

Андрей Ростовский

Да лан.. я свою только рот прошу закрыть 1 требование и всё .Постоянно поддувает🙂

Юл
Юлия

Купите ей подарок..

Андрей Ростовский

Покупал -спасибо .и всё по старой схеме. 2ремонта сделал -пофиг

Юл
Юлия

😂 Купите путевку в санаторий..

Андрей Ростовский

В дурдом чтоль😉

Любовь..любовь!

На Канары.....

Случайный Гость

Несуразица. Если требований никаких к женщине - эт что, мужчина просто Супер?😁

Юл
Юлия

Требования должны быть . чем то обоснованы.

Случайный Гость

Тогда есть два основных требования для обоих полов. Желанием друг друга и длительностью проведённого времени, удовлетворяющих обе стороны🌹

Юл
Юлия

)))

Михаил Гехт

типа половому террористу некогда выбирать, лишь бы добраться до тела 🤭

Юл
Юлия

Сомневаюсь,,

Михаил Гехт

закон больших чисел. плюс «вначале ты работаешь на репутацию, потом она за тебя»

Юл
Юлия

😁 Это для коллектива, а здесь все же один на один,,

Михаил Гехт

во-первых, не надо пошлостей, одна на один 🙂 А во-Вторых, именно в методике старлея Ржевского закон больших чисел, «их много, а я один», и всех не перетрахаешь, но можно к этому стремиться

Юл
Юлия

Глупости,. говорите..

Виктор Орлов

Он просто себя высоко ценит и по этому и в постели он только для себя.

Юл
Юлия

Спасибо, интересное мнение..

Виктор Орлов

Удачи. 🛩️

Юл
Юлия

Взаимно..

Татьяна Морозова

так вот торопиться с постелью не следует его и так видно и слышно...🍦

Юл
Юлия

Мудро!!!🌷

Офицер Флота Российского

Да ну Деньги )))))))))))))И постель побоку Современные жженщины они такие

Кы
Кызыма)

Скажем так, чем меньше в нём мужчины, тем больше он ищет в женщине.)

Юл
Юлия

Так красиво сказали,,👍

В М

Конечно, ему же хочется найти ту, с которой ему и ей будет хорошо.

Телефонист Вася.а

😂😂😂Представил тех кто проводил опрос и вывел такую формулу.

Юл
Юлия

😁 Видимо усталость сказалась,,,

Виктор Титов

Не знаю. Умный знает себе цену и не прыгнет выше носа.

Виктор Ш

Конечно! Уж с фригидной вообще ничего не получится!

Юл
Юлия

Ну да, плохому танцору . все не так..

Виктор Ш

А танцовщице?

Юл
Юлия

Но ведет же мужчина...

Ти
Тимуровец

Женщина это инструмент, как настроишь, так поедешь.

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе, думаю такой мужчина совсем пропащий

Юрий Москалёв

Чем дальше в лес,,, тем толще партизаны!!!!☝️😍

Юрий Москалёв

Это не важно! Главное, Что всего добивается, не слезая с печи,,, По щючьему велению,,, Вот и мы так,,, вроде как дураки, бездельники,,, а страна болшая,,, богатая ресурсами, хотя конечно, живём бедно,,, Но и в этом, есть свои плюсы,,,☝️🤣🐸☝️

Юл
Юлия

Какие плюсы, конкретизируйте?

Юрий Москалёв

Не успели,,, скурвится,,, это если кортко!!!😙😗😘

Юл
Юлия

😁✊